хочу поплакаться или наоборот

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу поплакаться или наоборот Ну что ж, вынесу на суд. Скажите, что я нехорошая, падшая женщина! У меня есть семья, есть сын (2 года). Есть муж и даже любимый. У меня уже получается двое детей, потому что за мужем нужен тоже уход - он как ребнок. И как писали многие о своих - все разбрасывает и ничего не делает.. А еще, муж работает много (правда, и зарабатывает много). Я его люблю, он мне дорог, но к сожалению когда он нужен, он всегда занят... вот так и появляются любовники :-(. Кто -то писал, что депрессия. У меня тоже была депрессия, мы уже пол года встречаемся и у нас очень романтические отношгения. Но это не любовь, это просто глоток свежей жизни и источник моего вдохновения. Это, можно сказать, та радость, которая вливает свежую кровь в жилы. Похорошела и помолодела, вся цвету и нравлюсь мужу. Не стыдно ни капли, потому что я вот такая вот. Я выбрала такой путь для себя. Зачем пишу? Не знаю, просто все такие тут правильные и жизнь другая. А я такая. Хочу сказать, что и так бывает. Бывает и такая семья. Бывают любовницы и любовники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и ладненько :) Я рада, что у тебя всё хорошо :). Честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает. И не все здесь правильные:)))) Всего Вам доброго, пусть такие моменты в жизни длятся дольше (а главное, хорошо заканчиваются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильность Где сказано, что так или иначе правильно? Для кого-то правильно, если женщина общается только с женщинами и то на детской площадке. Я вас понимаю. Увы, не по наслышке знаю, что такое быт. Меня лето дома убивает, наверное, больше, чем весь учебный год (это при том, что я все же летом и выезжала из города). И знаю, как помогает, радует в таком случае внимание со стороны другого мужчины. Правда, у меня это остается просто приятным общением, а не физическим контактом. Но я не осуждаю вас - каждый решает для себя сам, и если вас это делает счастливой - то можно завести хоть 10 любовников.Правда, в таком случае всегда есть вероятность того, что найдутся добрые люди... и муж узнает обо всем . Что будет тогда? Не рухнет ли тогда ваш мир? А может, наоборот станут видны новые горизонты. А может, просто стоит не думать о худшем. :)Интересно, а что бы вы почувствовали и как бы себя повели, если бы узнали, что часть своего рабочего времени муж проводит с дугой женщиной. Это так, просто интерес. Я бы, например, вряд ли стала терпеть измену... но вот как быть, когда знаешь, что и у самой "рыльце в пушку" - интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я была на другой стороне Какие вы однако добрые, мол, вот и умница, муж пускай пашет на нее и ребенка, деньги зарабатывает, я она с любовником развлекается. Я если бы наоборот? Все б ее жалели, мужа осуждали. Двойственная мораль получается однако. Вот и мой первый муж так, извините, шлялся. Говорил мне, ты же все время работаешь, ребенком занимаешься, домом, а мне ласка нужна. И не надо говорить, что я сама виновата, мужа удержать не могла, я ребенка-инвалида на ноги поставить должна была, да и молодая была, мало что понимала. Каково мне было, не дай Бог никому узнать, надеюсь что не узнает и ее муж. Кстати, первая жена моего второго мужа (во закрутила) тоже налево бегала, долго он потом отходил. Так что думайте не только о своем удовольствии, а и о людях, для которых ваша измена будет ударом, а все тайное всегда становится явнымМама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну бывает :) И чего так самоугрызаться раньше времени? :))То, что происходит с Вами, происходило очень со многими, как женщинами, так и мужчинами. И большинство из них остались в браке и счастливы, несмотря на происшедшее. Хотя есть и процент тех, кто очень об этом сожалел.Мне кажется, что очень многие в отношениях с третьим лицом на самом деле находят себя и ощущение ценности и значительности своей семьи. Одни, после таких романов переоценивают себя и свои взгляды на многие вещи. Другие таким способом просто разряжаются, сбрасывают бытовую усталость ни чему не учась. А третьи вовсе не способны смириться с тем, что такое с людьми случается и бьют себя в грудь крича, что с ними такое никогда не произойдет и все вокруг падшие. Так что каждому свое :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по-моему вы не полностью убеждены в своей правоте. Чуть-чуть этот топик браваду напоминает. Возможно, я и ошибаюсь.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

zag_sv, я вас уважаю!!!!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите что бы Вас пожалели или наоборот Живите как хотите, каждому свое....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык никто ж не говорит что умница и всё такое. Человек высказался, что ему в данный момент хорошо, и мы своими осуждениями или поощрениями ничччего изменить не можем. Я считаю, что если муж/жена изменяют друг другу, то это в первую очередь вина второго супруга. Значит, что-то не так. А особенно если женщина, мама!!!, налево пошла - значит, что-то вдвойне не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я считаю что она все правильно делает ведь представьте как бы она себя чуствовала с двумя детьми и без настоящего мужчины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы просто эгоистка живете для удовлетворения своего "Я". Вы мужа своего не любите, Вы любите его деньги которые он зарабатывает. Он в доме не убирает и Вам не помогает, а когда ему помогать он же "работает много". У Вас романтические отношения с лобовником - конечно на эти отношения тратяться деньги мужа.Вам можно было посочуствовать и понять только в том случае если бы ВАС заел быт, нет денег, нет возможности купить ребенку лишнего чупа-чупса, нет денег на самое элементарное - а так Вы обеспеченная женщина, есть ребенок, одетый, обуты, накормленный, есть любящий Вас муж, который непосильно вкалывает на благо Вашей семьи - А вы да просто с жиру беситесь......... Перебеситесь и поймете ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бывает так, что ну все, просто до безобразия чудесно в браке и любовь, и понимание, и секс, и общие интересы, и быт не заедает, а потом: опа! Встречаешь ЕГО, в самое неподходящее время.Разрушаешь доверие в своей семье, а новой с НИМ не создаешь, потому, что боишься, что это чувство исчезнет под напором финансовой нестабильной, обязательной притирки и тэпэ и станет просто таким как и первый браком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот я ее понимаю потому что, зачастую, мужчины, увлеченные своей работой, забывают о своей жене. Если она целыми днями дома, с детьми одна, а его нет. Да, она его может любить, но нет ничего рядом ласкового и нежного, никто не пожалеет, нескем говорить ипр. Сама в похожей ситуации и ох, как его не хватает. Да, так и до любовников не далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А малыш которому 2 годика, Он что не ласковый и не нежный. Жалость, Хм- жалость унижает человека, да и зачем ее жалеть, какие у нее проблемы в чем? Почему обязательно все это нужно получать ежечасно - любовь, ласку, нежность, жалость, заботу? Тот кто нуждаеться в этом всем ежеминутно - это ее сынуля. А ночь на что, ночью муж то дома вот и леейте его всю ночь, а он Вас.Дорогуша Вы замужем не за дальнобойщиком, не за капитаном дальнего плаванья и не за космонавтом..... А как же их жены, и думаю любви и ласки на стороне не все ищут только от того что днем мужа нет рядом?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этим надо переболеть ДО брака .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мысли в слух Когда я первый раз узнала об изменах моей невестки(жены брата) я ничего не сказала ему.Подумала у них ребенок, по молодости всякое бывает, она образумится.Но прошло несколько лет, и она его оставила, ради другого мужчины.Вот тогда я и пожалела что не сказала ему раньше об этом.Я видела как он страдал, ему в прямом смысле этого слова не хотелось жить.У него пропала цель в жизни, и он начал пить.Его вытянула другая женщина, но я не об этом.мой брат все делал для своей первой жены, все ее капризы выполнял, а что он получил в последствии: она его облила грязью, отобрала фирму(так получилось что он ее зарегистрировал на имя жены) которую он поднимал на ноги 10 лет и оставила без средств к существованию.Но это все мысли в слух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мужа своего поймете? Интересно, а мужа своего Вы поймете, если он Вам начнет изменять, потому что другая красивее Вас, и лучше готовит, и нежнее, и в сексе лучше? А если не с кем поговорить и энергия бродит, пойдите лучше работать. Может увлечетесь делом и станет Вам интереснее жить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, кстати, а может он уже изменяет... Вам говорит, что на работе, а сам.... Его можно понять. Ведь жена - прочитанная книга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вы же не знаете истинной ситуации например у меня, и ночью с мужем проблемы. А не хватает ей не ласкового сына, а мужчины. Вы разницу улавливаете? Знаете, от нормальных мужчин, жены так просто не стремятся налево. Чаще мужик идет налево, а тут наоборот. Значит, что-то совсем не так, если не сказать, что уж сильно там что-то не так. Чувствую я, что ей именно мужчины нормального не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может и там изменяет Может и изменяет мой, но строит из себя невинного супруга. Я своему не изменяю, но ЕЕ понимаю и даже очень. У меня нет возможности и сил искать любовника :), и денег тоже. А может с работой у нее не выходит. И почему вы думаете, что работа- выход из положения? В конце концов - она женщина. Она так и от ребенка отодвинется, некогда ей будет заниматься им. Если вы работаете, вы часто своего видете? Много успеваете с ним наиграться и пр? Думаю, что не очень много, разве что по выходным. Но внимания ребенку все равно будет мало. Не думаю, что имея любвника, она мало внимания уделяет своему ребенку и мужу. Можно найти время и днем, когда ребенок при няне и спит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, повторные браки -это плохо? Ну, люди нашли друг друга, любовь-морковь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так дело не в жалости Вот мой тоже работает чуть ли не круглосуточно, вроде не изменяет. Но любой нежности и просто ласки вообще фиг дождешься - его самого надо, но мне ничего никогда не достается :(. Люблю его, да, и он тоже, есть ребенок. А не хватает именно того самого - любви и нежности, вот как у героини. Правда, любовника еще не завела. Че делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может не мужа деньги:)), может, любовник платежеспособен:)) А тот, кто не попробует, так никогда ничего и не поймет. И нечего будет рассказать внукам в старости. И еще, будьте осторожны, господа осуждающие, самыми большими ханжами являются те, кто именно себе очень много позволял ранее, а не наоборот. Так что по ответам можно составить картинку, кто чего представляет из себя:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если тогда не получилось? И кто вывел и запатентовал это "надо"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах