Харьковский массив - как живется

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Clear С удовольствием прогуляемся :)Мы живем на Драгоманова, 5, 10-тиэтажный дом на берегу озера, недалеко возле универсама "Позняки".Можно было бы встретиться на какие-то выходные, в будни я приезжаю поздно с работы, к сожалению.А детке твоей сколько? и где вы живете, что-то я пропустила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле Севастопольской площади По-моему, развязка нормальная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Что-то в этом есть... :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ Девушка, не будете ли Вы так любезны, оставить мне номер своей новой аськи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю мне там нравится там озера рядом такие красивые в сосновом лесу, а инфраструктура вполне нормальная, наши друзья возле базара живут большого с продуктами, и автобусы там разные ездиют, и магазинов много. ИМХО брокерам верить нельзя, потому что главная задача брокера заработать самому. Мы вэтом уже убедились, когда нам втырили эксклюзивную квартиру, а она оказалсь таким гадюшником, и при этом брокер знала что ищет квартиру для семьи с малышом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а брокер особо ничего не предлагает только пугает.Хотя нет, Оболонь хвалит и Сырец тоже.Это наш хороший друг, мы ему доверяем. Но иногда советы друзей только путают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите Сырец Там тоже есть разные места, некоторые очень даже ничего. ИМХО, Сырец однозначно по всем параметрам лучше Позняков и проч.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плед,это ты мне? Если мне,то 166101088Мариш,я в инете сейчас не часто,в основном с 12 до 15Как дела у тебя ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лене... Возле какого озера? Мы возле "Солнечного" на Ревуцкого..от ун. Позняки недалеко...мы туда на базар ходим...))) Можно было бы встретится...)))))))) Никите 1,11 в сентябре будет 2....Напиши когда тебе будет удобно...я пока дома сижу.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение