Неспешно начинаю искать самые лучшие руки для чихуйнят

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Неспешно начинаю искать самые лучшие руки для чихуйнят Малышне сегодня месяц, так что понемногу начинаем подыскивать самые лучшие руки. Тыц Папа - Grand Classik UnkasЮный Чемпион России, Чемпион РоссииВес 2,5 кг, окрас лиловый (изабелловый) Фото Мама - Nessi iz Goroda OlgiОтлично 2Вес 2,4 кг, окрас триколор Фото Детки родились 16.03.14, в помете три мальчишки соболиного окраса разной интенсивности.Зубки у всех 6х6, остальная информация по мере подрастания:)Фото в 3недельном возрасте.Me Gusta Ataris, вес в месяц 340 грамм Фото Me Gusta Avichi, вес в месяц 530 грамм Фото Me Gusta Amarok, вес в месяц 570 грамм Фото На момент переезда щенки будут иметь клеймо, двухкратную вакцинацию, ветеринарный паспорт и метрику КСУ-FCI.0635744о33[+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие классные на фотке втроем!:) хороших ручек малышам, симпатичные такие колбаски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бозе-бозе классные какие, у нас тоже чихуа, лучше собаки нет! это я после мопса говорю -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а шо с мопсятиной не так?) расскажите - я темная) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы растем и ждем самых лучших мам-пап:) [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свежие фото) Атарис Авичи Амарок[+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класнючьки такие, пусть все у них будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лапуськи)) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оф. Лена, а каким кормом вы кормите своих взрослых чихуйчат? [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас роял, до этого анф ели. [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Атарис забронирован:) [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мопсятина - это все-таки собака со всеми вытекающими минусами в содержании дома, а чихуа - это как хомяк для дома самое оно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

третий просто модель! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я думала, что собаку заводят, потому что хотят собаку, а не хомяка )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые настоящих собак дома не могут выдержать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем нужна ненастоящая? ))) Не понимаю абсолютно ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это заблуждение. чих тоже собака. ему тоже нужно воспитание и выгул. [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А по какой причине сменили? [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая цена? .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я их периодически чередую. мне и роял ок, и анф ок. на рояле правда выход больше [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила в личку [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А наша на Акане. Но что-то цены стали "покусываться"... [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чих меньше вреда дому наносит, в этом смысле и двери целы, и нет срача такого, как от собак, и писюхи чиха с какашками не сравнить с писюхами и какашками других собак, это факт. и чих не выламывает двери, когда мы встали, а спокойно спит пока мы не зайдем в его комнату. и куча других нюансов, у меня есть с чем сравнить. небо и земля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение