Неспешно начинаю искать самые лучшие руки для чихуйнят

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мы с Авичи съездили в Житомир на выставку. Большая перспектива, Лучший беби породы:)+ тыц тыц [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможен вариант совладения [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф (о Нешателе): Леночка, сегодня умер Нешатель:(((((((((((((((((((( Просто вспомни о маленьком нашем поросенке, он был очень славный.... Спасибо. Дети в слезах ушли в школу, я сама реву на работе. Приболел, не выходили... Очень жаль морсвина:(((((([+sign]HUILO - A person who cant be trusted, who is full of shit and he knows that, but still behaves like he does believe in his words. Also a synonym for «Vladimir Putin». (wiki)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, а что же случилось????? сочувствую(( [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю(+) В субботу обнаружила, что почти не ест, только пьет. Но еще чуть жевал любимые вкусняшки. С воскресенья кормила со шприца, антибиотик и пробиотики давала. Но ситуация только хуже становилась:((( Он в последний месяц вообще начал терять вес, появился узелок у задней лапки, не абсцесс. Таскать по врачам и оперировать - зря мучать животное, хорошего ратолога еще поискать.... С зубами, вроде, все нормально было.... В общем, как-то так... Теперь на радужке, мой мышонок:(((([+sign]HUILO - A person who cant be trusted, who is full of shit and he knows that, but still behaves like he does believe in his words. Also a synonym for «Vladimir Putin». (wiki)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как жалко((((( держитесь( морсвинки такие нежные существа(((( [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, особенно породистые. Спасибо. [+sign]HUILO - A person who cant be trusted, who is full of shit and he knows that, but still behaves like he does believe in his words. Also a synonym for «Vladimir Putin». (wiki)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, еще вопрос к тебе(+) Вдруг это инфекция была, то как с клеткой поступить? Если я клетку сейчас вымою и выставлю в палисадник до весны, то весной можно в нее поселить кого-то? Или лучше выбросить? Клетка большая, новая, метровая, пластиковая.[+sign]HUILO - A person who cant be trusted, who is full of shit and he knows that, but still behaves like he does believe in his words. Also a synonym for «Vladimir Putin». (wiki)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно помыть экоцидом и никуда не выставлять (попортится от погоды). но вряд ли это инфекция [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, спасибо. Пока отставим и без жильца оставим(+) У нас еще один есть свин, без породы, нам его отдали. Тоже с ним мучаюсь периодически, то ослеп на один глазик - вылечили, то подчелюстной абсцесс лечила ему 3 недели, так тоже намучилась перевязками и промываниями с антибиотиками.... Но ттт, все ок с малышом. Полукровки они все же выносливее.[+sign]HUILO - A person who cant be trusted, who is full of shit and he knows that, but still behaves like he does believe in his words. Also a synonym for «Vladimir Putin». (wiki)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Царь! тыц [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все щенки в новых домах:) [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово, так рада за ваших малышей, они мне больше всего кабачками толстенькими запомнились:) а я вот кошку подобрала в пятницу. С волонтерами погружишься - сам волонтером станешь:)). Теперь вот моя Триша под дверью гостиной сидит, шипит, рычит, гриву на спине подняла. Короче, весь вид ее так и показывает: "Дайте мне ее, я ее быстро ла лоскуточки изорву":(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) радостно что как я и хотела Авичик в выставочных руках)+ а по поводу кошки... что ж тут скажешь) находятся иногда, у меня вон уже 2 месяца пассажир сидит( адекватных звонков нет( вы уже в Киеве?[+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я уже 3 недели в Киеве, и Тришу из Крыма вывезла:) так что вся семья в сборе, еще и тоже с пассажиром, как вы говорит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как радостно) [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение