Неспешно начинаю искать самые лучшие руки для чихуйнят

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а мы бош едим, роялу я не доверяю. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первые стойки Авичи Ваш текст и мордяхой Ваш текст Амарок Ваш текст И с лица Ваш текст Парнишки с выставочным потенциалом:)[+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красавцы:) Амарок прям чудо [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*в его комнату* ))) У нас спит только с нами. Иначе будет скулеж такой, что слышно соседям. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че-то я думала, что Авичи - девочка)) Гарнюни, Авичи мой фаворит [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с нами не спит тк утром она у нас обычно какает часов в 6 утра :-) а спать с какашками в одной комнате как то не очень приятно.а если не на всю ночь, то спит с дочкой тоже, но я ее потом забираю в отдельную комнату. приучили, что это ее комната и она там не скулит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень красивые. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красавцы растут!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем) малыши действительно классные) наши утренние игрища+ http://photo.qip.ru/users/delladuck/4284774/[+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вашого Амарока, така мордашечка, що зразу видно - МУЖИК :-))) гарні песики.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))) страшные хищники ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красавчикам-мальчикам-самых лучших хозяев!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На днях опять снимались в стойках+ Авичи Амарок [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас очень красивые мальчики!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши балконные гульки+ тыц [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с самого маленького Атариса снята бронь [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Амарок - отличный сОбак-компаньон, для спорта, как друг ребенку. дешево+ мальчик крупный, может перерасти стандарт, поэтому выставочные и племенные перспективы улетучиваются.[+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свеживе фото Амарока. Мальчик продается недорого+ Тыц Тыц Тыц Тыц [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детям исполнилось 3 месяца, уже гуляют на улице и полностью готовы к переезду:) [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с Авичи гуляем, социализируемся, готовимся к выставке+ тыц тыц тыц тыц тыц [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, моя чихуашка не хочет есть корм после того как мы перестали ей давать свою еду у нее были проблемы с животом, решили кормить ее только кормом, но вот корм она ест не хочет, все ждет когда ей что-то вкусное дадут. как быть? покупать консервы роял канин - неудобно и дорого и она их как то через раз ест. а корм вообще только вечером, если увидит, что ничего не перепало другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое "проблемы с животом"? диагноз какой? [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Графический дизайн (реклама для СМИ, листовки, буклеты, наружная реклама и др.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та она у нас умудрилась схряцать красную рыбу кота через день не могла сходить в туалет и болел живот, ездили к ветеринару, вкололи ей 4 укола - прокакалась, спазм сняли и вроде бы прошел живот, вот теперь не хочу ее вообще к нашей еде приучать. купила ей консервы роял - вроде кушает, а сухой корм Бош, который раньше подъедала хоть изредка - категорически не ест. пока не купила консервы она вообще ничего толком целый день не ела. с консервами, конечно, морока, что нужно их ей давать 3 раза в день, сухой корм насыпал один раз - удобно.вот думаю, если я ей куплю сухой корм роял канин, а вдруг она его тоже есть не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение