Решили мы завести себе нового члена семьи

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен не долив, а подмена, примерно четверти объема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже так думала) Сын сильно хотел черепашку.. Когда начали разбираться, оказалось, что там и террариум, и лампы, и купать ее раз в неделю и вообще куча мороки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня красноухая черепаха живет уже 9 лет. Пойду сообщу ей, что она в страданиях и лишениях, бидося)) И участок суши - это спец.островок, который покупается единоразово и которому особый уход не нужен.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я выше написала. (+) Террариум мало чем принципиально отличается от аквариума.У меня нет лампы. (Вначале так сложилось, а потом просто не увидели в этом необходимости.) И что значит купать черепаху?))Нашей Дусе 9 лет и мороки от нее совершенно никакой)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не помню, зачем, но помню, что надо было купать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черепахам обязательно нужны и лампы, и обогрев. Они очень медленно умирают, годами, поэтому людям и кажется, что все хорошо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение