Как выбрать корм для кошек?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорошо, что у меня хотя бы этой проблемы нет:))) ттт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, пожалуйста, не поделитесь вашей скидкой?+ Хочу сделать небольшой заказ в Зоотоварах. Я, так понимаю, у вас там максимальная скидка? Хочу воспользоваться возможностью пока у них акция:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та да. А у меня талант, блин, выбирать корм, который потом пропадает из продажи ))))))) [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам в личке ответила [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос в тему+ куриные шеи коту - это кожа с шей или прям сама шея с костью, позвонком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сейчас чем кормите? [+sign]Оля, Никитка (23.01.2006) и Амелька-карамелька (07.04.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас перешли на новый канадский ANF [+sign]Классическое надругательство над замерзшими и стремившимися домой людьми: "Котик, пока не разделся, сходи в магазин"Я мужик в доме, я хочу всё контролировать! Но жена не разрешает :([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В итоге он решил, что лучше всего ему на собачьем корме))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошкам НЕЛЬЗЯ собачий корм!!!! В нем гораздо больше минералов. Кошкам на собачьем корме гарантирована МКБ. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это сама шея с костью-позвонками, но без кожи. Кожу кошкам нельзя, она не переваривается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шейные позвонки кот переваривет аж бегом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Хотя можно было и не кричать.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно к вам обратиться после праздников? Очень в зообонус скидка нужна. Хочу котам девайсов прикупить[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение