Помогите выбрать имя кошке

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите выбрать имя кошке Совершенно неожиданно купила кошку, в принципе я хотела кошку.Просто сфинкса я сама от себя не ожидала))Она классная бежевая с янтарными глазками.Возникла проблема с именем, то что нравится мне не нравится мужу и наоборот.Алису и Анфису категорически отбросил.Ренату и Фаину не хочет.Матильда вроде нравится, но оказалось, что был такой танк, а я не хочу кошку танк)).Нравится Селена, но как ее сокращенно, не Лена ж?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала где-то, что хорошо, когда у кошки в имени есть буква С, а лучше не одна. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сильва, Муся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Назовите её Сенди (песочная). ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алсу)))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может Клеопатра?)) Или Эсмеральда. Или Селедка)))) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для муси она слишком экстравагантана, с большими розовыми ушами и ... лысая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Селедка,это Вы прикалываетесь?) А остальное очень длинное и как его сокращать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз лысая тогда - Шиннед [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эмбер . [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поверите оказалось мы с ней в один день родились * что бы это значило - задумчиво*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у знакомых была кошка с таким ником))))) А еще знаю кота Повидло:)) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мелисса еще можно.. [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда Альта назовите ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оригиналы)). Утром буду мужу предлагать варианты, потому что его воодушевила Матильда - танк(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) знаю собак з кличками "банан, уксус, булка" [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз так, то шо тут думати - Ваш нік і є кличка для киці. а дома "шуша, шека, шуня" [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще был кот - кактус [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я знаю собаку таксу с кличкой Клизма)) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клепа назовите:-) в смысле Клеопатра - вполне для сфинкса подходящее имя;-)(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И собака Авоська. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соня,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааааахаха)))))))))) Пошто вы так кошку-то? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно отпишусь, просто уже перечитала кучу всего, клички в списках не нра, пошла по именам нашла интересный сайт много познавательного, особенно про Ольгу. Тыц делать не научилась.http://www.waylux.ru/imena_okkult.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Матильда нравится, с танком не ассоциируется совсем, а вот с кошкой да) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение