А розкажіть мені про мінуси котів в квартирі.

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Британка у меня, был мальчик - оказалась дева))) Минус один, цветы на подоконнике не держу - валит вазоны своей тушкой)))) Нежная, добрая....даже разбитые вазы и фигурки из фарфора не пугают.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но мы купили прямоушку:)) как-то прямоушка более симпатичная.. и глаза такие невинные... сейчас попробую фотку куда нибудь затулить[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, ЧЕКАЮ ФОТО лазила по сайтам пітомніківїх дуже багат осірих...боюсь не зможувідрізнити британця від шотландця )))вони мені нагадують рудого кота щас покажу знайшла http://www.wallon.ru/_ph/19/2/680391305.jpg[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да:)) похожи:)) и серых, действительно, гораздо больше.. мы рыжика долго искали, они какие-то все были супер-дорогие, тысяч до 5.. а я хотела не дороже 1000. кстати, мама Ричика как раз 3цветная была какая-то:)мне наш Гарфилда иногда напоминает..[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А розкажіть мені про сфінксів. Як тільки вчора написала мужу щоб не дарував мені кошеня-на мило прийшов лист з фотками котиків і...я "влюбилась"я ж не збиралась брати лисе кошеня іще півтора роки тому вони мені взагалі здавались гидкими, а потім у нашого педіатра народжувала киця і вона мене звала допомогти я її гладила, яке ж це приємне відчуття. потім по тілу відчуття якоїсь енергії. Але ж у нас папужки я дуже боюсь що котик їх зжере. Папужок люблю,віддавати не хоче, хоч і не ручні вони, але цікаві і веселі. і що мені тепер робити? на кінець серпня ще + планується взяти чіхуа-хуа. Муж каже що він живе в звіринці ))) (черепахи, папуги, риби) , а тепер ще додасться кіт і собака.і щ омені робити, я вже впевнила себе що кота зараз не можу собі дозволити, а тут раз і ці фото.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу рассказать:-)) Написала в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем рассказывать? как только они у Вас появятся - вы сразу все поймете:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема закрита. Для автора неактуально. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем так... ну или не всегда так. у меня двое - кот и кошка. оба кастрата. Мама и сын.1. НЕТ запаха. Приходите - понюхайте. 2. Берите подрощенного, из питомника - не будет сюрпризов.3. Мои НЕ ДЕРУТ ничего кроме специально купленного игрового комплекса. См. пункт 2 - их так воспитали в питомнике.4. Мои не знают что такое наполнитель - ходят на решетку. Их так с рождения научили. Убирать надо по-любому, но нет пыли и мусора от наполнителя. 5. Согласна. Таки проблема. Но мои коты беспроблемные - могу с чистой совестью попросить присмотреть маму, друзей, сестру...6. Таки да. Кот трепит малого, Кошка - нет. Шипит и уходит. Притащить в дом месячный комочек - соблазн велик. НО как-то справьтесь с ним :). Берите подрощенного из питомника. Доверьтесь профессионалам :).[+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше писала :). Мои коты пришли в дом пятимесячными. В таком возрасте уже не надо гадать что из них будет - уже есть. () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение