Снова я. Помогайте!+

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мне он реально только морковью и пахнет) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф. Читаю ваши темы, читаю, и прям даже не знаю за сколько я могла бы на такое согласиться..)) Не за 5 тысяч точно) Вам хоть платят адекватно усилиям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. охреневаю:( [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паутинку вермишель бросайте в бульйон за 5-7 минут до выключения да и все, чернослив с орехами в сметане я делаю так 1 вариант обдаю чернослив кипятком , чищу орехи оч пересматриваю и в чернослив запихиваю кусочек ореха и выкладываю слоем в пиалочку, сметану 20% беру обычную или словяночку или яготинскую взбиваю миксером с сахаром(тут уже на вкус, мы любим с кислинкой) добавляю сметанфикс и вуаля быстренько заливаю и в холодильник2 вариант ленивый и мои его больше любят все режу и чернослив и орехи и отдельно просто мешаю и заливаю сметанкой без загустителя)) все тоже отлично загустевает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пароварка Филлипс+ пластиковая на 3 секции.А какую курицу лучше покупать, если магазинную, -- Гавриловские, Наша ряба?[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я так подаю, а у мене бульошка часто буває [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не треба кидати в бульон павутинку, вона замутнить все. Зварити окремо і по тарілках, залити бульоном.Оля, можна в кінці варки зробити відтяжку - розкалатане яйце вилити в бульон, потім через сито.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не мутнит. Отдельно варить паутинку...ну я не знаю, её варить вообще не стоит. Закипело, все. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я павутинку взагалі не лю, беру для бульону ашанівську яєчну тальятеле [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. и забаганок -выше крыши. народ думает раз они иноземцы и сделали прям благодеяние -наняли украинку, так эта украинка им еще и доплачивать должна за великую честь у них работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне яичная тоже нравится, но вот именно паутинку мои домашние очень выделяют. Невесомая. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там наверное можно использовать (+) 1 или 2 отделения, лишние снимать просто. Попробуйте при случае себе приготовить для эксперимента)))Я люблю больше Нашу рябу, хотя в большинстве случаев покупаю на столичном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя дітвора їсть лише павутинку (+) Тому я або змішую прямо в тарілці бульон та павутинку, або кидаю в бульон вже перед тим, як вимкнути.Я ще люблю гречаної платівці собі залити смачним курячим бульоном ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Меня оочень впечатлила:( быстрая переработка кислой капусты и грибов..... Кризис у них, однако.А Вам удачи, конечно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, мы не знаем сколько автору платят, может там зп 2000 уе, а мы тут сокрушаемся [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не мутнит, но 7 минут в бульоне она разварится вхлам, 3 минуты кипячения с головой для тонкой пацтинки [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю Ваши темы как роман)))) Недавно вспоминала, а тут и новая темка. Просто поддержу!!! [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах