Вопрос

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о, они классные - бери, кротиха! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))исчо одна искусительница....Лариса, напиши мне, плиз+ [email protected] , поторгуемся )))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кротихо, я з тобою не буду торгуватися. гав! давай думати, як передати [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поехали) а вообще бери с нее яйцами)))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) да тут и думать особо нечего.... - выпуск перенёсся на 1-3 июня, ты случаем не будешь ехать мимо исчо раз личЬно? - НП, ЕСЛИ ТЕБЕ УДОБНО.- спрошу у форумчан, мож кто будет ехать, т.к. мои 100% никто не едет в Киев ....блин...муж позавчера приехал (((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давай шукати форумчан, якщо ніхто не буде їхати до так десь 25 числа, я НП передам, мені нормально, біля офісу є [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рулет из тонкого лаваша с чем-то? У нас это самая хитовая закуска. Покупаете тонкий лаваш (их обычно 2-3 листа в упаковке), плавленый сыр, типа "Виола", красную рыбку соленую и много зелени. Первый лист мажете сыром и в шахматном порядке раскладываете тонко нарезанную рыбку (можно купить готовую нарезку), посыпаете измельченным укропом-петрушкой. Сверху кладете второй лист тоже мажете сыром и раскладываете листья салата. Сворачиваете все это в рулетик, пусть чуть-чуть постоит, а потом разрезаете. С рыбой у нас съедают в первую очередь, но делаем и с зеленью и фетой. А когда-то делали с майонезом вместо сыра, зеленью и крабовыми палочками. Тоже вкусно было, просто сейчас крабовые палочки у нас большинство не признает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На всякий случай уточню, зелени должно быль много+ поэтому, чтоб не морочиться с нарезкой укропа-петрушки, я беру для массы еще пару пучков салата. А если делать рулет с сыром фета и зеленью, то обязательно! добавить базилик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах