Вопрос

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пицца, сырная и колбасная тарелки. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омг))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мартини? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впісяється той весняний салат у тарталетку [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В вафельных гробиках салаты не надо, а вот песочные тарталетки в Сильпо очень даже можно и нужно брать. У меня отлично идет туда классический салат из печени трески и любые салаты с тертым плавленным и твердым сыром. Но вот салаты по типу оливье туда, пожалуй, не стоит, мокнут слишком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ведро водки можно и с конХветкой ;) ты же не будешь делать пять пирогов, 100 блинов и 30 шт фаршированных яиц? поэтому будет разнообразно и не совсем традиционно, что для такого мероприятия вполне, тем более, что, мне кажется, тебе придется иметь под рукой несколько видов спиртного, т.к. предпочтений ты не знаешь.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще штуки праздничные https://scontent-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xta1/v/t1.0-9/11071683_659212330857292_6829651575575524337_n.jpg?oh=1fec51d9a4113c952b15f2258092b461&oe=55AE18AChttps://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xaf1/v/t1.0-9/11075301_659212324190626_8131189629400761653_n.jpg?oh=07da89b2e35d2b19fc3fc6bd13ed0a0b&oe=55B3DEA1&__gda__=1437331728_efcf8b64c9b43968f75dbd3bf9830f75
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если выпускной будет после их рабочего дня в школе, то их надо накормить. По крайней мере моя мама с работы всегда приходит уставшая и голодная, а на голодный желудок пить чревато....Сделать бы грибной или сырный, или краснорыбный суп-пюре, подать в бульонницах. Затем какое-то блюдо, которое можно достать из мульти или духовки, где оно себе ждет времени подачи, - лазанья, деруны, зразы с мясом и т.д. Ну и чай-кофе-капучино с каким-то сорбе вкуснючим.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про то же, только без тарталеток)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся !!! 9 тёток+ я + выпускник !!!! Это сколько мне тарелок надо поставить!!!! ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не практикую тарталетки, но полезла в гугль и упала в обморок возле картинок.... однозначно сделаю салатные тарталетки, ибо это нереально красиво может быть.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, Ксюш, при всей моей любви к учителям, супы я не буду делать, + ровно как и праздничный стол в домашнем понимании.... и не потому что лень или накладно...всё-таки у нас есть субординация и мне кажется, что именно серьёзным вариантом банкета я поставлю их в неловкое положение.....Я таки остановлюсь на закусочном варианте, пусть даже и в широком ассортименте.... Мне всё равно, когда они придут: после уроков, в выходной, на каникулах или на праздничные майские дни..... Я им предоставлю свободу выбора, обсудят и решат как им удобнее..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо..... одна голова - хорошо, а много - лучше!!!! ёпта, у меня сливы маринованные стоят!!!! Я всё забывала их съесть )))) Про лаваш даже не подумала , тоже достойный вариант.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нэ [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольная альтернатива пирогам.....утащю себе, если щаз не сделаю, то обязательно приготовлю просто так() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, тоже интересные приколы....спасибо, оч. интересно [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты сомневаешься, что я 5 пирогов не сваяю? )))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож кубите испеки? мясо, картоха и мучное -сразу весь сортамент :)) и салатег весенний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его ни разу не пекла.....вроде в ККЛ был твой рецепт? Надо глянуть....( но боюсь, что тёток разопрёт от такого кол-ва теста)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты посади своих всех рядом - шоб теткам сильно много не досталось :) его достаточно легко печь. ну или и правда пицца. но на 9 человек надо пару противней, сразу в духовку два не поставишь, а бегать хоботиться не вариант :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! во у народа фантазия!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тебе я никогда не сомневаюсь. Я сомневаюсь, что вы столько освоите потом ;) все-таки приличные женщины соберутся ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в них еще жюльен можно и перед подачей притрусить сыром и в микру, чтоб расплавился [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не переживай - прекрасно они держат салаты, тем более, что ты их "упаковать" будешь перед приходом гостей если не заливать заправкой салат или что ты там будешь укладывать. Тараталетки бывают из разного теста, даже эклеры можно использовать для сервировки[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах