Вопрос

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Под горячительные напитки...под сухарь еще) пицца, действительно, очень ороший вариант в качестве основного блюда. А когда посиделки...Это я на себя с подругой+две девочки могу) разных...А на 9 голодных теток, нее...На кубитэ давно засматриваюсь, после пасхи уже)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, я вижу: пицца (несколько штук) - горячее блюдо,колбасно-сырная нарезка,пару салатов (вроде из крабовых палочек и типа цезарь).[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так заодно и попробуют. Моя крестная ограничена в средствах.И до меня не знала, что такое бри и горгонзола.Теперь знает и любит.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! Суши, например. :) Но замахаешься крутить. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веррины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) пошла в гугль уточнять ответ )))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пришла ))))) ДА. Это очень красиво + у меня есть тара ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тарталетки супер (+) В них и салат можно и мы жульени всегда в них делаем. Второе всегда улетает на ура)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если коньяк, то нужно таки основное (+) Я бы сделала картофель на листе и курицу с ним, чтобы не казалось, что обычный праздничный стол. Пару салатов в тарталетки.Бутеры: учитывая, что пить будут коньяк или вино, то наверное с красной рыбой ( я солю ошметки от красной рыбы, потом мелко рублю, туда утром и па чёрный хлеб, который вырезаю стаканом)Маслины, лимон -хорошая закуска и много не нужно. Можно на зубочистку одеть с сыром вместе. Лаваш с начинкой или блины тоже будут к месту. Свежие овощи нарезкой. Вкусный чай, кофе и десерт ( профитроли, яблочный пирог, чизкейк, штрудель )А главное не заморачиваться и доверять себе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты не одна такая дикая :) я тоже ходила спрашивать у гугля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгыгыгы...нет чтобы сказать " салат в бокале" , дык - веррин ...)))))) ну круто, чёужиам...красиво и нарядно.....я там нагуглила+ Мимозу в виде веррина - дык красиво, нарядно и вполне дёшево...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее, Олечка....если б у меня была одна "крёстная" - это одно, а девять - это другое....+ просто тупо дорого проводить ликбез по сырам сейчас.... И немаловажно - все эти бри и горгонзолы ну ооооочень на любителя.... Огромное большинство моих знакомых на дух не выносят эти сыры, а я за них родину продам ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабоньки, а кто пользует кокотницы?+ что лучше: керамика или металл????приспичило мне таки жюльен порционно сделать ))))) даже можно его втулить как горячее : куриный рулетик + жюльен )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле лучше? Металлические традиционней, привет советскому прошлому) а рамекин керамика пришли относительно недавно. Для вкуса, ну вот лично мне, разницы никакой. Форма для запекания(причем быстрого). Разве что ручка и есть куда паппильотку надеть))))))) Да, это ты хорошо придумала. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 никакой разницы, хоть в сковороде готовь )) я использую керамические формы, они же для кексов и т.д. Но я вообще фанат керамики и стекла [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене рамекіни керамічні, польот нормальний [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АП [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, рыбочка!!!! Дамы, сорри, разрабатываю меню по вашим советам, а тему потеряла))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а купите в магазине малятко это маленькие булочкиесть упаковки по 5 и 9 штук серединку вырежте и начинка поджаренные грибы с луком можно добавить яйцоможно мясной фарш сверху потереть сыром и в духовку т.к начинка разная и время разное вы услышите когда выниматьразогретая духовка на мален.огне это питательно вкусно и без особого напряга удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я готова розпрощатися з вісьмома керамічними рамекінами, як їх тобі доправити? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О. эмммм.....ибо....а че, они тебе не нужны????? ....глаз задергался)))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мішають, користую буквально раз на рік пішли вони нах. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось такі приблизно http://www.butlers-online.com.ua/product/10171622/два таких і шість похожих.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с крышечкоооооооооооооооой ........ Ларис, ну если тебе совсем-совсем не надо, ну вот совсем-совсем-совсем, то я с радостью буду их пользовать и каждый раз говорить спасибо тебе....пы.сы готова и оплатить их..... нивапрос....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чи ти сказилась? як тобі передати? і бляха 2 травня ж їхала через Ж [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах