Пост - какие блюда готовить?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)) я, наверно, плотнее овощей добавляю, мне хватает+ единственное, я пелюстку с раст.маслом делаю. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже. 0,5 стакана уксусу+ 0,5 стакана масла, 0,5 стакана сахару да литр воды, да 2 ст. ложки соли () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Вы тоже оценили? На здоровье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че за салат? придется наверное и мне его готовить летом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такой салат ела раньше (угощали), но благодаря большому обсуждению на ликаре я сподвиглась на этот салат))) Очень вкусно и просто! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, нужно делать БОЛЬШЕ! Спасибо еще раз )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, как любителю риса, ДУЖЕ смачно)) ребенок сказал - почти тефтели)) вот та тема (+) http://www.likar.info/forum_arch/theme/657006.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня он в предыдущий пост здорово выручил. В этот не выручит... закончился))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в постных салатах первое место занимает "десятка" большую часть сьели еще в рождественский)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я его достала-показала только сейчас))) иначе его уже не было бы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зразы вчера делали. 2-х видов. с грибами и луком и с квашеной капустой Охх и вкуснотища :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чи є пісний сир, що плавиться? а-ля різотто забабахати.Також, буду рада ідеям, щоб такого із овочевих сумішей наготувати, щоб без олії і смачно :) [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есл хочется сладкого - ОЧЕНЬ рекомендую Крейзи кейк. Шоколадно вкусно и постный получается. и Мука пшеничная — 3 стак.Сахар — 2 стак.Соль — 1 ч. л.Сода (или 4 ч.л. разрыхлителя) — 2 ч. л.Какао-порошок — 0,5 стак.Масло растительное (рафинированное) — 3/4-1 стак.Уксус (белый винный, можно взять яблочный) — 2 ст. л.Ванильный сахар (или ванильная эссенция) — 2 пакет.Вода (холодная кипяченая) — 2 стак.Вообще обычно тесто замешивают прямо в форме, в которой пекут этот пирог. Но я все же делаю тесто в чашке.Просеять в форму муку, сахар, соль, соду и какао и перемешать.Смешать масло с уксусом и водой.Влить эту смесь в мучную и перемешать вилкой до однородной массы.Выпекать в разогретой до 180 градусов духовке в течение 30-40 минут, проверяйте готовность деревянной зубочисткой.Остудите и далее уже дайте волю вашей фантазии!И, кстати, готовый корж можно заморозить, целиком или часть, на ваше усмотрение. Главное, как следует упаковать, чтобы он не набрался ненужных запахов. (рецепт с инета, готовлю по нему постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

випадково наткнулася на рецепт пісних оладок: вода, цуков, дріжчі, борошно:http://menunedeli.ru/recipe/postnye-pyshnye-oladi/?utm_medium=affiliate&utm_source=menunedelijjне пробувала.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, я пеку такие в пост, еще с овсянкой делаю - полет нормальный )) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добре:) у нас оладки все одно - заборонений продукт [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я хочу зраз-зараз! кто бы мне их сделал...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль (( в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах