Овсянка, сэр

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я остальные каши так и варю...просто с хлопьями как-то на автомате [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

збоченки...а я по десять раз пенку ловлю) даже если микро [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вапщє молоко ненавиджу як вид. а вжепінку - уууу:(( [+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык вроде в гурьевской каше таким упражняться надо :) поэтому я ее ни разу и не готовила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня гранола - вообще что-то из области высшей кулинарии :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорю - по типу :). а вот гречневая мука, заваренная по типу манки, очень похожа на детское питание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот пройдите сейчас и поставьте:) завтра суббота, если скиснет, то не страшно :))))))) () П
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тільки о другій буду вдома. якщо ставлю на ніч, то на ультрапастеризованому молоці і замість води лід додаю[+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, с какими балбесками я дружу!! Стыдно, бабы, стыыыдно!! Ешьте пенку, это же.. это же.. как назвать-то.. квинтэссенция молочного волшебства! Это же Вкусно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? там же просто все, замочил сухофрукты, нарезал, смешал В духовку-перемешал-перемешал-остудил..все)Только не ест ее никто у меня... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

галя, обладнання дуже дороге! [+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здрасьте....проще не придумать .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 гранолу любим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в доме + 24 градуса. Если когда-то попробуйте, отпишитесь, плз. интересно:) () О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня очень выручает если завтрака нет другого, молоко и йогурт есть всегда, туда засыпал и красотень .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок:) [+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только в микре, она мне там самая вкусная. Заливаю кипятком (это принципиально!), в кастрюлю побольше (тогда не выбегает) и ушла полежать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у своих вегетарианцев подсмотрела - они и гречку сырую заливают на ночь кефиром, или ряженкой - очень даже ничего получается:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вам несколько идей (овсянка в банке): http://top.thepo.st/page/show/pageId/30592
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя дочка любит так:+ заливаю овсянку горячим молоком. Добавляю курагу, изюм, орехи. Ест с удовольствием на завтрак.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а что не так? Разве салат красоты - это не овсянка со всяким-разным, залитая кипятком?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего это? + тот же Нордик: возьмите чуть больше воды и чуть дольше проварите, и будут Вам прЭкрасные сопли :). Я малой так варю, если без молока. Она так лучше ест, оно проглатывается легко :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специально посмотрела. http://zdorovyda.ru/salat-krasotyi-iz-ovsyanyih-hlopev-pyat-luchshih-retseptov/[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах