Девочки, поделитесь, пожалуйста, кто какие специи покупает, где, каких марок и почему?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всегда удивляло, как особо опасным доверяют колюще-режущие (иглы в машинах)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Сибири вообще лес рубили; так что иголка мелочь) - есть наверное способы контролировать [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работают на пользу Родине) Даже лук в АТО фасовали; если верить инфе из ТВ [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, дякую. если разницы нет - зачем платить больше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специи люблю безумно+ Употребляю их часто и активно!Стараюсь заказывать друзьям из Израиля, Катара, Турции. Обычно привозят большими пакетами, так что хватает как минимум на год.В магазинах покупаю только проверенные. Молотые уже не беру – все мелю сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хамить изволите?:))) Здесь никто никому не указывает, а что вы там читаете между строк - ваши проблемы. [+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их никто не сдает в аренду, они работают и зарплату получают мизер конечно, но поучают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зэки и в советские времена выпускали продукцию -крановое оборудование,к примеру, или на покрасочных работах на машзаводах разных. В самих колониях есть линии разных производств. Прибыль идет министерству внутренних дел -именно потому оно не бедствовало никогда в плане всяческого соцкультбыла для служащих .[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интеллигентно))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала не глину, а молотый лавровый и даже манку, дабы продукт удешевить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тоже мед книжку покупают?, перцем готовая продукция посыпается часто без термообработки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть иностранный, но конвеер - равно гарантии чистоты? Любой продукт, что расфасован и пр. - риск. Не хотите эко - берите другой, не вижу препятствий. Или вообще у кого-то есть гарантия, что там не пыль, перхоть больных проказой или волосы не с того места, но не украинские, а немецкие??:)))) Даже в конфетах и шоколадах есть нормы, что какой-то процент примесей примесей насекомых, следы орехов и прочие перелести.[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там может быть все что угодно, но очень подозреваю, что работают они хотя бы в перчатках и линии у них чище, но здесь вопрос выбора и предпочтений, каждый решает сам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у эко упаковка в 1,5 раза больше, а цена на 1/4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему вы думаете что у нас без перчаток и в говне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему-то так думаю, не нравится мне это и все, про говно не писала, почему-то считаю, что не очень там обследуют на туберкулез и т.д.,могут фасовать что угодно, но не продукты питания,но это мое мнение, мои стереотипы, и мне с ними комфортно, я его никому не навязываю и не переубеждаю,с рук не покупаю ничего, что нельзя помыть,мрию и эко не покупаю по другим соображением, просто не нравятся и все,если учитывать сколько стоит продукт+доставку+фасовку, то что тогда внутри? в принципе приправами не пользуюсь, только специями и травками, тк мой желудок очень чувствителен к таким вещам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах