Девочки, поделитесь, пожалуйста, кто какие специи покупает, где, каких марок и почему?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не одинаковый, я беру Котани ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупаю некоторые, в основном Котани + меня устраивает качество, но я в принципе беру только чистые специи - лавровый, перец горошком, корица, еще итальянские и французские травы. сушу много всего сама в сушилке, и некоторые приправы беру у чучмеков на рынке на развес (барбарис например). Всякую хрень типа Приправа для рыбы, или смесь для шашлыка не беру вообще никакие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, чтобы без соли и глутамата у любыстка неплохие смеси, у мрииэко шота спаскудилось, по моемувообще до скачка доллара покупала на хербе многое, ту же корицу с ванилью, теперь даже не знаю, золотая ванилька получается((([+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот к базарным россыпью как-то недоверчиво отношусь Кто там и что пересыпает и собирает - неведомо:))) Оно и в магазинной неведомо, но там все открытое в тех мешках, таскают туда-сюда, в общем если и беру, то крайне редко в походных условиях:)))[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на столичке, у таджиков, там разные сборы для блюд. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разрыхлитель? я пробовала, Оеткер по-моему лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я фунтовый пакет корицы купила и раденька :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти никакой разницы, только разная емкость пакетика:) В качестве выпечки или подъемной силе - разницы никакой. Доктор кончается быстро:))[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже где попало не покупаю, но вот хорошо, что проводят ярмарки там познакомилась с женщиной, которая сама готовит и смешивает, только у нее и покупаю[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не беру эко и мрию. 1. Потому что говно; 2. Потому что частично фасуется зеками. Люблю камис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня проверенный продавец, беру у него, вижу и нюхаю. для плова они все равно термич.обрабатываются, поэтому рисков нет на ярмарке как-то купила у другого продавца - ужас, он гад мне насыпал красного жгучего перца много....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я лю) особенно смеси, когда их при мне аки бармен коктейль делает) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тавышо? правда? про зеков? а как это? нелегально?ого(([+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему нелегально? у многих есть с тюрьмами официальные договора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легально. Даже на упаковке написано место производства: 'чвк 44' Погуглила, это женская исправительная колония.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсодин [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знала, что их можно сдавать в аренду зеков в смыслеа прибыль куда? в казну?вот это горизонты для дельцов... от я село отсталое((([+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что в этом такого?:)))) Чем зек у конвеера отличается от незека у того же конвеера?:)У незека перхоти нет или может покупные медкнижки делают их сразу здоровыми и чистыми?:))[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы не видите для себя проблемы - покупайте. Я брезгую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а камис кто пакует, вы точно знаете? Кто молоко разливает, печет хлеб ( булочки, сушки - что вы там покупаете в магазинах), кто собирает овощи - все, от мандаринов до помидоров тепличных?:))))) Может, какой испанский или эквадорский зэк, срочно разузнать. Приправы никто без термической обработки не употребляет в пищу ну разе летом, в салаты там, но когда есть нормальная свежая зелень сухую сыпать странно.Поэтому вообще не вижу проблемы и этим не заморачиваюсь. Хочется посконного - растите у себя все, что можно:)) А то вдруг и камис польские зэки насыпают по пакетикам.[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не заказной опрос за который деньги платят, это мне нужно по моей работе - нужно понять как марку специй продвигать, на исследования денег не дают, а результат требуют. Ну а насчет использования - в данном случае это мой личный вопрос к форумчанкам, как бывает часто спрашивают рекомендации, мнения о чем-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неожиданно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не очень поняла вашего спитча, а тем более указаний,что мне растить, а что проверять. Аль у вас сидит кто? + Вы можете хоть повторно употреблять в пищу продукты - ваше дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лавровый лист тоже фасуют и грецкие орехи чистят; даже трусы семейные шьют ( показывали по ТВ особо опасных преступников что строчили труселя) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах