мне сегодня двойка

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я сливаю эту воду - она же с крахмалом рис мешаю дабы он маслом пропитался, тогда он рассыпчатый получаетсяпотом, когда заливаю кипятком, уже ничего не трогаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Byaka, а у гос-на Ханкишиева матчасть читали? мне, например, очень помогают его "уроки" ))вот про рис, как раз:http://stalic.livejournal.com/575876.htmlhttp://stalic.livejournal.com/579254.htmlну, и все по тегу "плов"http://stalic.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%B2[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неть! Пошла читать. Спасибо! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер! Еще раз спа! :)) Нашла. Промывка! Особенно приятно, что у нас даже теплая вода - питьевая. Процесс должен упроститься и ускориться.. Я интуитивно промывала теплой водой, темп. тела. Следующий будет 60. Жаль только, курдючный жир я в Монреале вряд ли найду. :) Но сойдет и бараний. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже промывала, но не так тщательно, как описал Сталик потом сделала по его рекомендациям и результат стал лучше.Кста, а курдючный жир и есть бараний, просто определенный, так что у Вас все получится ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йолы, я после твоего поста полезла к нему в жж и почитала о двойном Наполеоне. нафига, спрашивается)) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня наполеоны не пронимают, а вот посты о мнясе, эх! у меня баранина сейчас в тажине готовится с овощами, черносливом и изюмом, а ты говоришь "наполеон" ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене у нього тіко баклава проймає [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я промывала тщательно, и замачивала. Но в прохладной. Курдючный, это не просто бараний жир.. У нас тут нет курдючных баранов. Но то уже можно пережить..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня прет вся восточная кухня.. Но она блин не для моего желудка, и не для фигуры :( Но понемногу ем () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда рис обжариваю с луком, и потом если в духовке заливаю 4мя мерами воды или бульона причем, вначале прикрываю фольгой, а потом в конце - ее снимаю, и довожу до кондиции. Делаю всегда в противне, духовка - электрическая[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах