Давайте поговоримо про меню на ДР

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а ще краще у еклерах...і не так тіста багато) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пеленгаса сто років не бачила вже. А судак мені якійсь пісний, якщо просто так пожарити. А якщо не просто так, то часу нема [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мене мала приб*є, як побачить на столі еклери, напхані якоюсь херньою замість крему :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделай буженину-рулет из пашины, или как там ее.. что-что а сухая точно не будет) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в рыбных отделах и магазинах полно пеленгаса судак нейтральный и это хорошо, давить можно специй, кляр, панировку или соус даже покупной[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ти їй половину на крем залиши)) до речі, дуже швидкий торт з них і смачнийhttp://kulinariya123.blogspot.com/2010/10/blog-post.htmlто я так, на всяк випадок [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну от піду сьогодні на Житній, що куплю, те й буде. А в пашину що напхати, якщо щось? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ні, не буду навіть і заводитися. Тим більше, духовка зайнята буде [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лян, ти де запропала??? [+sign]моя карма - холодний чай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что тебе нра, как обычно буженину делаешь [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мене вже застидали і я повернулася) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Курицу запечь или утицу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клас! вітаю з днем народження! [+sign]моя карма - холодний чай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нема ні птиці, ні часу в молодиці :)) та й духовка зайнята буде :)) ну і курку-качу вічно як почнуть ділити - обов*язково скатертину зальопають, а у мене як раз нова [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запечіть здоровенного карпа. карп може бути святковим Запечіть його з гречаною кашою всередині. Гречку приварити, цибульку припустити на вершковому маслі, сіль-перець, напхати здоровенного карпа та в духовку. Підпікся з одного боку, витягли, почекали, поке охолоне, обережно перевернули на другий бік та допекли. Смачно навіть мені, хоча я гречку не люблю.А можна зробити "карп по-італійські":"Карп по-итальянски карп целиком (около 1 кг) половина крупного лимона помидоры черри оливковое масло пара веточек розмарина 3-4 зубчика чеснока крупная морская соль перец по вкусу 1. Карпа выпотрошите и почистите 2. Лимон нарежьте на тонкие ломтики, помидоры черри разрежьте пополам. Чеснок порубите с розмарином. Начините карпа смесью чеснока и розмарина, положите внутрь рыбы ломтики лимона. Сделайте на рыбе аккуратные надрезы, поместите в них оставшиеся ломтики лимона. 4. Выложите карпа на застеленный бумагой для выпечки противень, рядом поместите разрезанные помидоры черри. Сбрызните рыбу и помидоры оливковым маслом. Помидоры посолите. 4. Запекайте в разогретой до 200 гр.С в духовке 25-30 минут (последние 10 минут запекайте под грилем). Очень вкусно. Добавила, кроме черри, цуккини и перец. http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1798534#1798534 "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение