Давайте поговоримо про меню на ДР

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

валдорфский и детям его же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отыменно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у нас таке не їдять.. :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

корейскую морковку тоже не жалуют? [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не дуже.. Я мариновані перці відкрию, ще лечо у мене є [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в вальдорфі ж селера, хто її буде їсти? в нас тільки я таке їм, ну ще подруня моя, решта будуть носами крутити я тут уже гарбузовий пиріг з маскарпоне спекла на минулих вихідних, ні одна собака навіть не попробувала, доїдаю самотужки.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да. к вину она точно не того... [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как знакомо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я ж їх уже знаю 150 років, як облуплених :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже цветную пошинкованную с манянезом? ;) тогда скажи - какие овощи едят?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже мій, цвітну я не їм! і брокколі, і кольрабі, і що там ще? Під страхом смерті :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря, я считаю, что должно быть мясо и не понимаю куриных лап на праздничном столе... а еще, как-то не вижу овощей. да, пицца мне кажется более уместной [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салат из синей капусты еще можно [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, і правда. Таке я люблю, з маянезом :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, і правда. Таке я люблю, з маянезом :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

овочі надійно сховалися в мімозі :)) там є морковка, наскільки я пам*ятаю, і цибуля :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я про нее писала ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я для себя открыла жюльен в тарталетках Все простенько: приготовила жюльен в кастрюле, а перед подачей в тарталетки, посыпала сверху сыром и в микру на минуту-две. Горячее блюдо и порционно, улетело просто.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, це цікава тема. А тарталетки не розквєцаються? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а картопля де? де хоч якийсь гарнір до вашої курки? Овочів не вистачає, салата, гарніра..Можна запекти картоплю з цибулею та морквою (якщо є, то й з бататом). Порізати великими шматками, перемішати з оливковою олією, сіллю, перцем, улюбленими приправами та на деко.В сезон люблю запікати цукіні (кружальцами), солодкий перець (секторами) та синю цибулю (кружальцами). Викладаю шаром на деко, оббризькую оливковою олією. Сіль-перець. На солодкий перець ще бризькаю оцтом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела я состав этого теста. да ну нахрен, содовое обычное я ни в жисть на таком печь не стану пиццу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, извините, что не по теме очень хочу вопрос один задать, куда Вам можно в личку написать? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тарталетки тримають чудо во (+) Декілька років вже мама так робить нам на ДР всім, хоча для мене це заморочливо, хоча діти люблять .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а з ним ще щось їдять? :))) Закуска градус понижає :)) картопля буде мабуть, я забула, правда, останній раз я таку крохмалисту картоплю купила, що тільки мабуть на суп. Жульєни діти їсти не будуть :) Сирів теж куплю, звичайно, забула, то як само собою.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ми взагалі-то гарнірів не їмо, але картоплю мабуть-таки зроблю [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение