Напоминаю: пришло время табуле и совершенно кстати +++

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так с кус-кусом просто - берешь его и заливаешь кипятком, чтобы покрывало водичкой в посудине с крышкой. Пусть постоит, увеличится в размере, можешь перемешать минут через 5-7.Дальше добавляешь все, что мы писали уже про готовое блюдо - табуле.Я бы тебе советовала первый раз сделать 200 гр кус-куса на всех, чтобы попробовать[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про хлебушек уже завтра ОК? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно горячее???? он )))кус-кус ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пытай в мене, мамо... скоко раз хожу писять после тех 3-4 литров ночью...причем отеков нету от слова "совсем"[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

емае... а я стеснялась даже это сказать от табуле плевались шокапец, я еле сама асилиласвекруша, слопав чечевичный суп, сказала "вкусный гороховый супчик, токо темноват"и отказалась поверить что это не гороххотя кускус в качестве гарнира едятЬ хорошо[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где ты ие взяла по 60 грн, скажена людына [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету ниде булгура, пичалька. раньше была в Ашане по 12 грн пачечка 250 грамм сейчас вижу в Новусе то же,но по 23рука не поднимается купитьстраждаю[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне и средний из Ашана в килограммовых коробках - вполне даже гуд [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я токо по чашкам могу :) раз завтыкала, забыла, перемешала через 20 минут ну чистый тебе цементтеперь всегда таймер ставлю[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вживаємо, я люблю гаспачо (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра из гамерики хвасталась здоровым питанием в виде квиноа) ашо воно таке? не нашла у нас( [+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"темноват" бгг))) "шота невестушка супчик грязный"))))) я варила темно-зеленую. правда как какашка)[+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у біллі брала пару років тому [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, цитую "у нас тоже хлопці-програмісти на роботі п"ють віски... я не розумію - хіба не можна випить мало горілки???"[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я не пойму :) ну самогон самогоном вот вискарь как вид не понимаю вообщехотя после вчерашнего количества пива я и его не сильно-то :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нєєєє, уіскі - вещь! [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при всей моей любви к крепкому алкоголю, особенно ненашему, виски - последняя весчь, которую я себе закажу....+ вот уж на любителя напиток.... я только на старости лет поняла, почему её омериканци пьют с содовой - в чистом виде ваще жесть... но поскольку я предпочитаю все напитки в чистом виде, что виски для меня остались за бортом )))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно ке ге:)) Причем сермяжная серо-зеленая почти по цене гороха, а оранжевая типа "футбол" - дороже. но варится быстрее.Конечно, черная, ярко-желтая - эти сорта видела только в пакетах красиво фасованными, то дорого, да:))Имхо, любой продукт можно изговнять, пардон:))) Когда-то бабушка варила в моем детстве чечевичный суп, меня до сих пор передергивает, буэ:))) Но на хорошем бульоне, та же зеленая чечевичка и в тарелку ОБЯЗАТЕЛЬНО - сок лимона и чуть масла сливочного. Обязательно!:)) И тогда гороховый суп, который я ужасно обожаю, варю именно в пюре скороваркой со сладким мясом и корпченостями - просто нервно курит:)))))) С оранжевой или вариант с белыми грибами либо пюре с помидорами, суп-пюре с сухариками, я не фанат супов-пюре, но это - просто отпад.А еще есть маш, в супе как зеленый горошек, только слаже и полезнее:))[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я брала в сільпо, щось зовсім недорого, 800 г 33 грн, десь так [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

підтверджую, вєщь)) й бошка не тріщить на ранок;) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а до бехеровки як ставитеся? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, без ложной скромности, в общем-то я очень дружу с кухней, + весьма прилично готовлю и изговнять чечевицу мне таки не удалось.... суп вышел, суп да и суп....Речь не о том, что он невкусен, речь о том, что мои едоки его не поняли ( я супы вообще не ем, так что я не ценитель): зачем платить дороже за чечевицу, если можно дешевле горох..... Хотя ваш вариант с оранжевой чечевицей и белым грибом звучит красиво.... таки надо идти на базар ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально .....я весьма уважаю травяные напитки+ из них в приоритете всё же Егермейстер ))) это если я буду покупать, но пью всё, что предложат ))))мне из травяных ооооочень нравится Amaro от Ramazotti.... 33 травы )))) такой....эххххххх ..... )))) и горьковатый апельсин с корицей там же - удивительно, необычно и вкусно...я и абсент с самбукой люблю из-за травы )))))))) но это уже другая история ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Булгур брала в Сильпо по 18 гривен за 400 гр. Но были еще варианты. Понравилась упаковка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение