Напоминаю: пришло время табуле и совершенно кстати +++

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ото у тебя память ....я мохитом удивилась тока....а тут и рис припомнила ))) а утром+ Птаха дословно вспомнила мою историю 1,5 летней давности... капец.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"вони за мнов слыдкують!!!", паранойя... + ти просто яскрава:)[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы... у мене екс, до речы, любив сочевицю, а горох - ны-ны... я матюкалась, сочевиця по 60грв, ы горох - по 3грв., э рызниця?[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааа )))) а решила, что таки паранойя )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще потім булгуром їх здивуйте)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож, мои и не поняли разницы, пока я цену не озвучила ))) + муж сказал не париться, гороховый суп, да с копч. рёбрышками ему в 100 раз вкуснее той фигни с чечевицей, которая по сути от гороха лишь ценой отличается. И цветом. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

де це сочевиця за таку ціну? у сільпі по 27 чи 30 [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это будет контрольный выстрел ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще его вкусно и быстро просто запарить с травками пряными сухими и в качестве гарнира к любому мнясу и овощам ))вроде как все мужчины, которые мне попались и были накормлены, выжили и даже добавки попросили )до речи, он же разный есть по размеру крупинок. Мне нравится для табуле самый мелкий[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык там же не кг.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нє, вона ніжніша, й готується швидше [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее.... контрольным будет киноа ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на развєс, в ящиках, там де самостійно тре зважувати. я ще здивувалася, що дешевше ніж на столичці, там по 35 [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це вже навєрняка))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не люблю чечевицу (+) вона мені есмачна, ніби вона по 3, а горох по 60.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну швыдш - то 100%, а вот нежнее... ну, я не знаю...я горох варю до кремовой констистенции....куда уж нежнее его? + но да, учитывая мелкость, она и должна быть нежнее[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, сколько же открытий чудных.....Идти в гугль иль тут расскажеь? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого его? мы про чечевицу? я как Амфора, уже теряю ветки ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже крупа только из псевдозлаковых и из Южной Америки жутко модная сейчас в гастрономической среде и среди любителей здорового питания ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его - кус-кус )) я о "предмете" топика [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про драконів ані слова))) Лень про кускус, вапщєто [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лентехас в Іспанії не вживаєте?) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааа, слу, ну научи меня про него:)))) я завтра зуб даю, сделаю на ужин кус-кус !!!!!+ да, и сцылки давай, я уже с ХП. Сегодня пекла, не оч. вышло, т.к. в весах села батарейка, я пошла её покупать, но забыла куда шла и купила херни всякой, кроме батарейки. А второй раз жарой идти было влом и я хлеб пекла чуть-чуть на глаз, трохи забитое тесто вышло....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох...я тут статью огромную писала про Юж. Ам и там было и про кухню их, дык+ про киноа ни слова нигде и не видела ))))) вишь, как легко народ завести в темноту :))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгыгы, завтра Роззи придёт, а в теме такой ажиотаж устроили ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение