Напоминаю: пришло время табуле и совершенно кстати +++

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Напоминаю: пришло время табуле и совершенно кстати +++ Ашан наводнен кускусом на любой вкус и помол.Не забываем запарить кускус, мелко нарезать сочные, сладкие и мясистые памры(многа), тонко порезать зеленого нежного лука (многа), насечь зелени петрушки (многа) заправить молотым перцем, солью, лимонным соком и оливковым маслом (можно и сермяжным Чумаком). [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

й я нагадаю - про гострий закусон вже декілька років роблю за лікарським рецептом6-8 болгарських перців, різнокольорових, порізати величенькими шматками, порізати пару (3-4) кислих яблук, потерти дві величезні морквини, дрібно посікти 1-2 гірких перців, додати гарнюній такий пук зелені - що там є в городі, підсолити, на пательні в олії обсмажити шматочками бакли (1кг, попередньо нарізати та дати постояти підсоленими), складати в той салат порціями, останню разом з олією, перемішати, й бити себе по руцях, щоб воно постояло принаймні до завтра)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

табуле люблю и готовлю, правда, уже по своему вкусу ;) никакого зеленого лука, но много кинзы, петрушки и зеленого базилика. Еще делала такой вариант:печенный (в духовке или на гриле) сладкий перец + печенные помидоры крупными кусками выложить на тарелку, сверху кус-кус, сверху все так же зелень и заправить маслом + лим.сок [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 без лука вообще, мята, петрушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(тыко по головы не бийте) кашу мона й восени попоъсти, лыто - час салатыв ы баклыв![+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тобы Таня не угодыш)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каша с помидорами, а они сейчас самые настоящие, так что нечега тут... вредничать ) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бляхо... у меня и без каши вес, сцуко, плывет (да, я знаю, что с этим - в иную конференцию:))[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда у тебя что плывет? говорю ж тебе - ешь белок! ;) и это ж надо смотреть сколько каши, а сколько помидорок - сбалансировать, так сказать[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може то просто набряки від спеки? води багато п"єте? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, покажеш мены а я буду дивицця:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу... лытра 3-4 випиваю зара, бо спека... зазвичай невлытку - лытра-пывтори.набрякыв особливих не помычаю.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мене минулого тижня так було -я взагалі не могла застібнути жодних штанів на собі, навіть ті, які були з мінімальним запасом. воно якось рівномірно по тілу розподілилосяя вже почала на гормони грішити, бо лікуюсяале в понеділок щось таке сталося, я не могла нікуди з дома вийти, бо мені як цуцику, якого добу не вигулювали, треба було кожні п"ять хвилин до кущика)))з вчорашнього дня все застібається, навіть блуза в рукавах не давить:)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, прикольно:) я зара до бассейну в компаныъ сильно вагытноъ подружки ходжу, так вона реально приходить туда вся опухла, пальцы не згинаються, з басейну щодвадцятьхвилин быгаэ в туалет, виходить абсолютно нормальною баришнею.[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!!!!! а йя не могу понять, чего забывла))))) БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я даже не знаю что такое Кускус?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы и без кус-куса) баклажаны в духовку на решетку) + шкуру снять, порубать крупно, пахучее масло, уксус (для приверед - лимон))), соль, сахар, давленый чеснок)[+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо, вкусно? и шо, ЭТО горячее надо есть? т.е. ЭТО каша с овощами, штоль? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баба-гануш [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы:)) пам"ятаэш, у тебе гысть назвав твый рис "кашкою"? ото зара ы ти вигребеш:))[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охохонюшки) [+sign]Ромашки: Сфоня-я-я-я-я, иди к нам, к нам... Сфоня: да подождите вы, я с матушкой рекой прощаюсь [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домовились! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭТО можно есть по-разному ;) можно с горячим кус-кусом, а можно чтобы остыл [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осспидя....мои от чечевичного супчега отходили три дня....+ не поняли, нах чечевица, если горох тоже самое, но в 5 раз дешевле...а тут я обана, с кус-кусом....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение