Давайте про гастрооткрытия, гастроокровения?

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хлеб ручками) и пеку в духовке()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я ж че))) Я не против. Только тут все порознь, а там готовый пирог купил и усе))) Делов то распечатать упаковку и разогреть духовку))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за пастилу, тоже открыла благодаря форуму. И слива с шоколадом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если чешется, то все находится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

героиня :) я ручками могу максимум грубо вилкой замешать тесто для маффинов все остальное -только умные машины :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа вона где собака порылась. я ж думала вы все своими руцями :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в той теме про фило писали что оно есть в супермаркете Космос, что на Оболони я туда пока не добралась[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, помню....но мне далеко, я на Позняках ((( в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продолжая тему пакетиков, посоветую кашу Артек в пакетиках, фирма Бест, самая лучшая каша, а то последнее время почему-то она везде крупная очень и получается совсем не такой, как раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть и мелкая, просто надо внимательно смотреть я в Ашане беру что-то около 7 грн за килограммпроизводитель "Август", у них неплохая продукцияправда, мука всегда червивая[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 грн. на нашем общем любимом базаре)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, натуральная) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваши ручки для других шедевров созданы) все вязальщицы для меня героини))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет, но в свое время обсмотрела все, что было в близлежащих магазинах:))А Ашана в Харькове нет, равно как и производителя "Август":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безобразие :)) это они недоработали ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я теперь всех закормила пастормой из куриных или индюшачьих грудок))разогреть духовку и туда на 15 мин смазанную приправами грудку, через 15 мин выключить и не открывать, пока сама не остынет-на бутерброды-ура-ура! с сельской курицы получилось не намного хуже, режется поперёк волокон, жуётся нормально и полезно. Дети требуют просто и моя душенька спокойна, что не колбаса магазинная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чевячки химию не едят, спасибо за наводку)) шото захотелось кашки осенью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение