Давайте про гастрооткрытия, гастроокровения?

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Давайте про гастрооткрытия, гастрооткровения? Я вот тупила долго, а с лета покупаю гречку в пакетиках, очень удобно. По крайней мере она получается не такая гадкая, как обычная)А у вас что?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ее обычную люблю. и семья моя. :-)))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все открытия в сторону дюкана - т.е. говядина, телятина и т.д.)) а из ежедневных открытий лепешки тако и тортильяс малым в школу, с сыром, ветчиной, салатом и т.д., складываю напополам (тако) или нарезаю сегментами, потом - в бумажные пакеты, оч.удобноза сентябрь отвела душу на печеных перцах и баклажанах, продолжаем тестить разные виды дом.печений)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ пшеничная каша в таких же пакетах, правда, я давно ее использую но мне тут многократно рассказывали про расточительство и то, что там попадается со всякими "зверушками" ;) мне ни разу не попадалась за много лет.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из открытий - это только домашний хлеб, благодаря появившейся хлебопечке :) продолжаю выяснять для себя всякие тонкости этого дела[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где ты их берешь? лепешки? а бумажные пакеты? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впервые попробовала кекс с пропиткой. боялась что расползется вхлам - нет, получилось очень достойно, очень лимоннои (не ржать!) впервые испекла чизкейк. теплый не понравился, остывший -супер. младший, правда, есть не стал, потому что там финики. что характерно - просто финики ест аж бегомподи пойми этих детей...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все в сильпо) но, думаю, их есть не только там()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бляха, я прочла секс с пропиткой)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

затейница какая :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*задумалась*.. спасибо, гляну в Ашане не видела. может плохо смотрела...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, по мелочи - подсела на гуакамоле, делается оч. быстро, вкусно, сытно, можно ужинать без мяса))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так хде рецепт? я тож хочу очень лимонно и с пропиткой) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так! настоятельно требую завести тему "тест-драйв домашних печениефф (Лянка)"!!! [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откровение сего года - хреновина (рецепт похож на тот что в ККЛ, но в моем перцев в 5 раз больше)откровение прошлого - айвовый мармелад (вот пойдет айва, буду делать в промышленных количествах - последние 3 штучки у меня с осени до марта долежали в жестяных коробках, подсохли, правда, но не испортились, хотя я сахара меньше нормы давала). Мадонна, это же, кажется, вас я должна благодарить за пеар сего чудного лакомства?еще из прошлогоднего - пэсто из морозилки (дяк, Солмира)груши в винебританский рождественский кекс (наша альтернатива штоллену)вот сейчас сушу пастилу из печеных яблок с белками, досушу - скажу, откровение ль она:)))[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в семье все его едят?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

айву купила уже, кстати)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это лимонный кекс из Изысканной Выпечки если надо - перепишу вечером рецептиксамое сложное -выдавить сок из лимона. мне какие-то несочные попались[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме ребенка все) более того, сегодня утром я его намазала на хлеб, а сверху положила кусочек семги - красота)) я покупала в Испании готовый, мне чет с луком - не очень, а без лука - зачОтнее. так и едим)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, скинь мне, плиз - я люблю всякие мокрые кексы/бисквиты [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, напишите как делаете, ежели без лука. а то у меня дома луч почти никто не уважает.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и ребенка ест, тоже лук опускаю [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так так так, айвовый мармлад примерно как я готовила из слив или??? и про груши в вине можно? [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

булгур, вяленые томаты [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, как про сливы, а про айвовый общая стратегия такая. Сварить айву в воде, шкурку изъять (я не), измельчить в пюре, внимание - добавить мелкопосеченный розмарин, сахар и варить без жидкости. Рекомендуют час, помешивая, но я не выдерживаю так долго мешать)Ну и есть с сырами и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение