Давайте про гастрооткрытия, гастроокровения?

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это все от безделия) спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем открытие для меня, но делала впервые+ это яблочная пастила. Насушила рулоны, нарезала, сложила в коробочку. Дети её полюбили пуще конфет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, а почим нынче айва? а то я на выхи собираюсь на Столичный, а там бывают варианты что на оптовом в поряде дороже чем на базарчике возле дома :))чтоб не попасть впросак[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рецептиком угостите, пожста. давеча выкинула 2 перезрелых банана, так и не придумала куда утилизироватьбанановые маффины получились тяжелые и глывкие и никому не понравились[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык фило уже и в Киеве продают, эка невидаль :)) шпинат и козий сыр тоже не бог весть какой дефицит. дорого, но кому надо - найдет :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты рецептик мне не переписала часом)? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имеет значение, в каком именно соке уваривать? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не Таня, но на Житнем была по 15) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :). мы ниасилим в 5 утра ехать. сижу и думаю на выхах лучше с утреца рвануть или уже вечером, часов в 7[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа. и помнила ж, но с этими школьниками время остается только на приготовить поесть, проверить уроки и пропылесоситьсегодня постараюсь добраться до компа[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они работают вечером? там же вродь летом висел график с 4 утра до 4 вечера. или некоторые павильоны работают по-иному?[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а рецепт? у меня валяется два кило паршивых яблок, которые никто не хочет естьвот бы и употребила с пользой заодно...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня соседка с мужем все лето ездила закупаться после 7 вечера овощами, муж раньше с работы не приезжалв будние дни, правда[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, глянь - это оно или нет? http://forum.say7.info/topic53379.html[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эль, я в этом году еще не покупала, в прошлом маман брала на базаре по 8грв/кг.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обычно с яблочным варю, другие не пробовала, но по ходу в соусе сока вообще не чувствуется.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от шоб я так жил:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, оно. только я не заморачивалась с вливанием взбитых яиц по ложке взбила яйца с сахаром, добавила масло, взбила, дальше смешала с мукой и лимонной цедрой и чемтотам еще[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, сенкс [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за основу можно взять вот этот рецепт+ http://forum.say7.info/topic18021.htmlно я делала на глаз. Плюс у меня были яблоки зимних сортов и кожуру я чистила, а то бы блендер не перемолол. И сахара добавляла немного по вкусу, бо яблоки кислые очень. Сушила пару раз при 50 градусах по 1,5-2 часа. а все остальное время на сквознячке держала в кухне. Высыхало за 3 дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста: хлеб по рецепту любимого Оливера - http://www.liveinternet.ru/users/tytsy55/post147903014/а маффины (не глывкие) делаю по этому рецепту250 г муки,1 ч.л. разрыхлителя, 100 г ирисок (беру сливки-ленивки), 100 г сахара, 75 г слив. масла, 125 г молока, 2 банана, 2 яйца, 2 ст.л мёда(можно без ирисок, но детям с ними больше нравится)1. ириски порезать на кусочки, смешать с мукой и сахаром.2. растопить масло, добавить к нему молоко и ваниль3. бананы размять или взблендерить с яйцами и мёдом4. сединить 2 и 3 смеси, влить в муку, размешать5. заполнить кексовой массой бумажные формочки и в духовкутемпературный режим выставляю по инструкции к духовке, а не по рецепту (в рецепте 190 С 20 мин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слово "сквознячок" по нынешнему температурному режиму звучит как издевательство :)) спасибо, попробуюдействительно очень просто [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я делала последний раз пару недель назад ))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, начну с маффинов. а хлеб в ХП делаете? а выпекаете в духовке?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эль, а где фило есть? тут девушка, что обещала всем так и не привезла а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение