А вы первый бульон сливаете?+

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если не сказать, то и не заметит. Я ж их не грызть предлагаю) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))ржу мой заметит кубики в морозилке. И спросить - на фига они мне?)и выстроив логическую цепочку, поймет, что суп в его тарелке из них. Покрутит и выльет!)))))))))у них в семье так не делали. к слову в нашей - тоже))) Для нас это дикость. Хотя может кого и выручает. Не спорю.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мне удобно бывает. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супермаркетовские филешки не покупаю, после домашней курицы не сливаю, темное мясо просто варю отдельно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, никогда не сливаю бульоны., снимаю шумовкой пенку и всё()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть, если я кости вообще не варю, то и сливать понту нет? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мясной тоже считается бульоном,но он "легкий"- основной навар только с костей, так мне повар объяснил,но думаю,если неуверенны в мясе можно и слить первый[+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полюбэ жир присутствует..я люблю, когда вынимаешь из холодильника, и нет застывшего жира [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я варю:) я только для супа их и покупаю(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно , думала об этом..в любом случае у меня рвотный рефлекс, когда я вижу бульон из дом. курицы+ на сл. день после приготовления в нем реально ложка почти стоит ![+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так люблю, ну во всяком случае вымочить мясо нужно,а вообще тут в ПА один добрый человек поделился красным борщом на воде в мульте-у меня дома никто не понял,что борщ вообще без мяса)[+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из филешек - да, собаке в кашу))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сливаю абизательно и с любого мяса. Были времена,когда и второй тоже сливала. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я варю минут 10 мясо отдельно, потом бросаю в воду, где будет борщ - все как надо выходит) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бульон вообще не несет пищевой ценности, в нем(особенно в первом) много экстактивных веществ, раздражающих почки.Это я про мясной/костный/рыбный/грибной. Овощной -если овощи без нитратов - сплошная польза)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сливайте его нафиг -он неполезный мягко говоря)) и невкусный имхо))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тогда куры варились правильные наверняка,а не эти, шо "піклуються про нас". [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коты такое не едят)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже вариант) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деревенские коты даже кости от окорочков сгрызают и пивом запивают -я угощала одного)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга сливает три раза с куриного филе,а потом варит, я смеюсь ,говорю навар от яиц получаешь))[+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пена это ж самое полезное из всего бульона -это коагулированный белок!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение