А вы первый бульон сливаете?+

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так смотря какие грудки, на базарных и я варю :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве из них бывает бульон? Я как-то пробовала, но это было абсолютно несъедобное варево...вылила (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, разные есть, у нас возле дома живет белый одноглазый кот, жрет ВСЕ))) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"приблудная, тоже не дурочка")))))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, в деревне у соседей коты едят все, от хлеба до огурцов. Соседи ходили ко мне на экскурсию, смотреть как едят мои коты)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... не сливаю, люблю это, но через неделю это уже буээээ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчего же, не все А я не могу, мне не кошерно, мне надо как в детстве - бульончик из базарной курочки)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я варю. Всё ок. И летом на холодном могу что-то сделать, типа окрошки. С филешками и зеленью. Он не жирный. Просто я не говорю никому. Вы тоже тихонько кушайте и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

базарную еще добыть надо) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та что там добывать. Мне одной курицы бывает и на четыре захода хватает) ( В смысле, я ее делю на 4 части и морожу)))Она все равно только на бульон годится. Просто кушать - жестковата. [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы думаете нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сливаю бульон даже домашней курицы, ем очень редко, когда захлебываюсь слюнками. Это отрава даже если корм был натуральный. А выварить гормоны и их есть потом... накой .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже если мясо отвариваю просто могу слить пару раз, что бы поменьше гадости в нем осталось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда она приходила, то ребенок бежал и кричал: "Бабушка, доставай мясо, кошка идет!!!" :))) Так чего ей, спрашивается, хлеб жрать??[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, всегда, и с другого мяса тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я точно так же :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря сколько их бросила в кастрюлю. Из дом. курицы сливаю почти все..оставлю грамм 300 бульона на литра 3-4..очень жирный() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в последнее время варю на воде),иногда варю на базарной курице и конечно сливаю первый [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не сливаю, снимаю "шум".Вопрос ко всем. Если из мяса надо сливать бульон, как же "переваривать" мясо, которое готовится без воды, например отбивные, шашлыки и т.д. По сути, то, что вы сливаете с бульоном, остается в мясе которое не варится а готовится по-другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на шашлык всегда вымачиваю около часа в холодной воде,а вообще навар получается с кости,а не с самого мяса [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачэм же сливать? Заморозить можно. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом куда? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Сливаю с дом курицы. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На суп же. Если у Неточки концентрированный выходит - тем более удобно.+ Можно еще в соусы.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соусы дома не делаем. Суп из замороженных кубиков мой лично муж есть не будет)) еще и пальцем у виска покрутит))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение