А вы первый бульон сливаете?+

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сливаю со всего. супермаркетовскую курицу не беру - жить хочу :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно. и с ужасом ем второй. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкусно - это главное! приятного аппетита!!() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, мне от моей картинки стало подташнивать, а вы ещё и смеяться умудряетесь :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из магазинных не варю вообще() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да они не клюются :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой такой "бульон" может быть с филешек ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куриный бульон варю обычно из остова, не сливаю Если отвариваю грудки на что-то, тоже не сливаю и использую этот "бульон" для легких супов. Или картошку на нем тушу.Из куриных окорочков суп не варю никогда! Слишком жирно и неполезно.Другие, жирные бульоны, например, из баранины, если варю, тоже ничего не сливаю в процессе варки. Сварила, снимая пену, потом в холодильник на ночь и на следующий день снимаю весь жир до последней жиринки.Но я беру качественное мясо для супов, у меня зачастую суп - это главное блюдо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сливаю со всего. на бульонах не готовлю. отэта правильная, аж противно)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что , если слил - себе жизнь продлил ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Варю только из домашней, не сливаю. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересным опыт. спасибо. намотала на ус, так сказать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьезно? я проверить не смогу, у меня и 3 дней не продержится, если не я, то всеядный муж приговорит его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серьёзно. А если кусочек сырой грудки оставить + просто не тарелочке на столе /не в холодильнике/ на 3 дня, он тоже не будет пахнуть, портиться и т.п. Он просто превратится в плексиглас. Очень удобно). Антибиотик, аднака. Зато без ГМО).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, обязательно. Но бульон - это из домашней курицы. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, всегда. И неважно какое мясо: домашнее или магазинное()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где вы видели таких котов, что будут есть что попало? :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно, моя кошка такое не ест. Она даже МОИ котлеты не всякие кушает)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я поэтому и написала))))) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уличные коты)))) Мой домашний кот даже не каждую красную рыбу ест))) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уличные тоже перебирают, паразиты :)) имею обширный опыт :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, одна я что-ли суп на бульоне из куриных грудок варю?) причем постоянно... или просто как бульон с вермишелью...вы меня озадачили, дамы... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тебе потом про своего расскажу. А на даче у нас есть приблудная, тоже не дурочка - если есть выбор, то выберет получше, а если выбора нет - посмотрит укоризненно так... Ну мои и стараются, готовятся к ее приходу :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение