А вы первый бульон сливаете?+

138 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы первый бульон сливаете?+ с супермаркетовских куриных филешек, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с них можно сварить бульон? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сливаю но из куриного филе не представляю себе бульон![+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый бульон сливаю, но не делаю его из куриных филе. Даже если отвариваю филе для салата, то именно такой навар выливаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С филешек - нет, снимаю навар + А если мясо - держу часа 4 перед этим в холодной воде, тогда мало вот этого всего получается, которое слить хочется).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сливаю со всего, даже овощной отвар).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас варю, не замачивала до варки, пенки нет, вот думаю сливать или нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я их только варю. Мне кажется, этот бульон нельзя есть, хоть сто раз слей () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин. пахнет съедобно. и не жирно. пены нет, с луковичкой варю. так хлебнуть бульона захотелось. не надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та хлебните, только это не бульон)) [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, как раз не могу жирный бульон есть. а такай совсем ненаваристый - мне нра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если хочется, то надо))) Ничего страшного. если иногда, не будет))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

филиная жижа?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и запиваю ним филешки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

редко. в этом году, наверное, впервые)) эх, спасибо за поддержку. если шо, вы знаете причину))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! наш человек! давно так делаете? живы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такой бульон только для котов и годится, сори))))) А вообще сливаю всегда первый бульон [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обратите внимание на ник:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что это просто кипяченая вода)) расскажите хоть какой он на вкус )))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное - кушать с удовольствием, тогда в прок пойдет)) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, зливаю. Мені радив знайомий лікар. Казав, що виварюється гидота, яка є у недомашніх курочках - антибіотики і т.д, а потім уже корисніший відвар.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, ну мне вроде вкусно)) чесное слово. не жирно совсем, пахнет курочкой. но я прогла через столовки группы продленного дня и пионерских лагерей, так что мой вкус наверняка извращен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в унитаз. 1-й он же и последний. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Я тоже люблю. Он вкусненький. Только редко. Он с добавочками. И по 3 недели не меняет цвет и запах. Это правда. Увы).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а котов не жалко? они, чай, тоже жить хотят :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение