Меню для дня рождения

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага, с удовольствием пожираемая на завтрак следующим утром :))) больше всего люблю день после праздника (конечно, при условии что не перебрала с горячительными напитками)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой бедный муж сегодня не смог насладиццо остатками вчерашнего гастрономического счастья :)) А я - как огурчик, шо значит сухое красное вино и беременная подружка - в одиночку как-то не так резво пьется :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуда, в одиночку не сильно надудлишься ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красота кака! Когда же обед?! :) () ===[+sign]Не ходите, дети, на Троещину гулять -Там живет ужасный "идисюдабл@ть"![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже начитавшись темы облилась слюной и пошла охомячила бутрик с салатом из плавленого сыркахотя клявенно себе обещала до 12 ни-ни[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно все с вами девочки, вы просто расслабляццо не умеете))) .[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс) .[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я тебе тута скажу спс:) за штрудель яблочный в лаваше:)це капець, я вчера нахомячилась шо з голодухи и главное как оно быстро, неморочно и вкусно, спасибо тебе:)[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ведь точно, в мульте можно холодец забахать. а на каком режиме? .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как паштет делается? спасибо. Меню - очень и очень![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вначале дать закипеть на выпечке, потом на тушении [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паштет: Я обычно из говяжьей печени делаю, но из куриной проще. Куриную печенку обжарить, в той же сковороде обжарить до мягкости луковицу полукольцами, морковку и корень петрушки кружочками (или как вам удобнее нарезать). Потом все в блендер, посолить, поперчить, специй добавить по вкусу, добавить туда где-то треть пачки размягченного масла (хотя в куриный не обязательно). Потом разложить на столе пищевую пленку или фольгу, размазать по ней паштет слоем до 1 см, сверху намазать тонко размягченного масла, скатать в колбаску, положить в холодильник. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень мудро меню составила! а главный показатель - все сьели .[+sign]Итак, тема нашего семинара: «Как рубануть бабла и не запалиться».Hу если по-научному, тo «Запуск и функционирование бизнес-модели в конкурентной среде». 3аписывайте: "запуск и функционирование..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье! оч.приятно:) [+sign]"Первый и наихудший из всех подвохов - обмануть самого себя. Потом уже легко впасть в любой грех."©Дж. Бейли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, сколько утка по времени готовится?? Завтра буду извращаться по Вашему рецепту! Только у меня нету гималайского перца. Без него можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и без него :)) Утка готовилась в утятнице около 2 часов Вначале в закрытой, а потом в открытой, дважды перевернуть :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А духовку на сколько градусов разогревать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение