Меню для дня рождения

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

какой истерики? ты шо? [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йес, йес, достойная грудь может быть только одна - своя и размер не важен:)))+ ниче себе так помошницы, ДР выйдет на славу:)[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понял, шо ты не понял)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну засрали)))) не впервойТ селедку-то купи))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и ладно :-) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, класснейшая и знатнейшая селедка на виноградорском рынке.+ где точно не знаю, но сотрудница только там покупает.[+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаю как ржач какой-то, по теме не скажу, уже наговорили :-) но за тему спасибо, т.е. классно шо малая родилась :-) [+sign]У немцев вон девочка среднего рода, а как живут :)))) (C) Чукотка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю больше все печь))) поэтому варианты у меня такие сложились: - буженину- карпа с грибами под сметанным соусом в духовке- печеночный паштет или террин какой-то- малышне пиццу или пирог, или порционно из слоеного теста -маленькие пирожки с яйцом и красной рыбой- картохи много отварить до полуготовности а перед приходом гостей ее обвалять в специях и оливковом масле и запечь с помидорами черри и болгарским перцем (целиком даже не чистить). потом эту всю красоту посыпать слегка сыром и зеленью и подавать на стол прямо на противне- селедку сделать самой (настаиваю!), к ней можно черный хлеб подсушить под грилем и подать: селедку переложить тонкими кусочками яблока, присыпать зеленым лучком, душистым маслом а центре блюда а поджаренные гренки черного хлеба по краям-из салатов я за помидоры с руккулой и листьями салата и за хорошие маринады (квашеная капуста с клюквой, огурцы) - аджикана десерт взрослым сырная тарелка к вину а малышне торт из шоколадного бисквита (я его разрезаю и два полноценных коржа выходит) с сметанным кремом и консервированной вишней.Ну где-то так))))[+sign]Итак, тема нашего семинара: «Как рубануть бабла и не запалиться».Hу если по-научному, тo «Запуск и функционирование бизнес-модели в конкурентной среде». 3аписывайте: "запуск и функционирование..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот по итогам вчерашних прений у меня сложился такой список: 1. Жульен с грибами БЕЗ куры2. Салат из зеленых трав с помидорами черри и крЭветками (или не к месту крЭветки??)3. Селедка - уже и не знаю, будет питься вино и коньяк4. Буженина 5. Утка с яблоками6. Холодец - если успею7. Печеночный паштет - если успею 8. Соленья9. Торт - дите выберет, все равно какой :)10. Фруктовый салат детям и взрослым11. Мороженого??Теперь надо продумать такие моменты: 1. Какой гарнир к уте? 2. Надо какой-то тяжелый, "зимний" салат3. Если не успею холодец да печеночный паштет - будет ли достаточно на столе? 4. Все-таки, надо ли сельдь? Думаем, бабоньки, спасибо :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что селедка ужо все, не того. может, красненькой к винцу? (или я опять че-нить не то ляпнула?) :-))+ салат "камни -самоцветы" вспомнила как-то. нарядный, вкусныи и зимний. писать что там?Я бы гарнир к утке делала картоху не чищенную, запеченную и политую соком из утки на том же блюде, что и она родимая.Мне, кстати, тоже твоя тема актуальна, ДР мужа перед НГ, а праздновать будем 1-го :-)))))))))))) тоже думаю.[+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать, сколько тебя учить про гарнир к утке+ картоху четвертинами до готовности, утку на решетку, картоху на поддон чуть утака начнет запекаться, солим травами сыпем и пусть в утином жире запекается, все подавать на протвине))))) Для красоты в торжественный момент на 4 угла по свечке зажечь и в темноте вынести к столу[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, картошку так и сделаю. Токмо утя у меня будет в утятнице, а картоха на противне, этажом выше.Давай самоцветы, плиз. Это не с гранатами ли? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при наличии достаточного количества мяса тяжелы салаты лишнее ИМХО)е гарнир универсальный - картошка печеная (любой из предложенных вариантов)печеночный паштет сделай заранее в форме хлебца можно его подать с сыром и луковым мармеладом)))холодец я не люблю, тут я не советчик)сельдь нужна ИХМО [+sign]Итак, тема нашего семинара: «Как рубануть бабла и не запалиться».Hу если по-научному, тo «Запуск и функционирование бизнес-модели в конкурентной среде». 3аписывайте: "запуск и функционирование..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. но я такой в нете не нашла, мне кума надиктовывала. а тебе не подходят гранаты? [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я тоже так делаю, просто перед подачей выкладываю на огроменное блюндо и там уже картоху поливаю. мне нравится... [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаешь? а я всегда делаю какой-то сытный салат. у меня никогда он лишним не был,+ а свекруня салаты никакие не любит и не делает, и мне их не хватает всегда.... но, может, только мне...[+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подходят, почему нет? Гранатовый браслет называется Я его раньше делала, а рецепт потеряла, так шо давай :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда может еще греческий сделать? Ну так, шоб похрумтеть И будут ли кстати креветки? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не люблю тяжелого желудка после застолья) ну не совмещается у меня мясо с мимозой или оливье) К мясу прекрасно идут маринады, легкие салаты, просто порезанные овощи. Но то такое) дело вкуса[+sign]Итак, тема нашего семинара: «Как рубануть бабла и не запалиться».Hу если по-научному, тo «Запуск и функционирование бизнес-модели в конкурентной среде». 3аписывайте: "запуск и функционирование..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы всё таки не креветки, а рыбку добавила, из "тяжелых" салатов:куриное филе, ветчина соломкой, грецкие орехи жарен., гранат - много, заправить майонезом, улетает на раз, причем мужики его очень уважают как ни странно.Тортик, птичье молоко не хошь? сверху можно украсить фруктами свежими или консервир., у меня есть рецептик, делала в Вс, детям понравился.[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотри Ларис, тот все зависит от времени подачи блюд на стол вот закусочный у тебя: паштет, сельдь, салат с креветками. буженинаперерыв горячее: утко с картохой, жульен, разносолы перерывдесерттогда нормально[+sign]Итак, тема нашего семинара: «Как рубануть бабла и не запалиться».Hу если по-научному, тo «Запуск и функционирование бизнес-модели в конкурентной среде». 3аписывайте: "запуск и функционирование..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мой имеено "самоцветы" пишу: 1стакан зерен граната+1 стакан кукурузы+1 стакан горошка+1 стакан порезанной кубиками ветчины+ зелень якась+ зеленый лук. заправить майонезиком немного, чуть подсолить. Все перемешать. нарядно, вкусно и ниче так :-))))[+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи. мимозу сто лет не ела, оливье не люблю. а после застолья у меня редко тяжелый желудок :-))) так шо, значит, каждому свое :- [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ты права. Только жульен я подам с бужениной и салатом А почему написали, что сыр на десерт? Я думала, его к закускам, нет? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыба с креветками будет вместе :)) У меня есть и то, и другое, надо утилизировать :) Ласка права - тяжелый салат будет лишним. Птичье молоко я не делала никогда, боюсь лажануться. Туська вообще фруктовый пирог просит :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение