поделитесь рецептом печенья рождественского, плз

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот тут+ http://chadeyka.livejournal.com/157106.html#cutid1делали с детьми на днях - понравилось.[+sign]Януля и Анечка (20/09/2008) с Ванечкой (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тогда уж в рот сразу позаталкиваю)) печеньку тоже сделаю, а то Галюсик этот меня в аське пристыдил))[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы же не ищем легких путей :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищё адна нинасытная:)))))) постыдилась бы:))))[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это печенье я назову "Галюсик" и буду его ваять всегда для поднятия настроения в минуты отчаяния:) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) гуссары, молчаць!:)) [+sign]"Первый и наихудший из всех подвохов - обмануть самого себя. Потом уже легко впасть в любой грех."©Дж. Бейли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт точно, шо отчаяния... там сначала барбарыски молотком дробить нуно:)) [+sign]"Первый и наихудший из всех подвохов - обмануть самого себя. Потом уже легко впасть в любой грех."©Дж. Бейли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

застынет:) джем же застывает:) [+sign]"Первый и наихудший из всех подвохов - обмануть самого себя. Потом уже легко впасть в любой грех."©Дж. Бейли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а то некоторые тут гнобят меня в аське, позорищем обзывают))) .[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шотакойа!!:) .[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ингридиенты: мука, соль, сахар, барбарыски, молоток:)))))) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пластырь и мазь от ушибов) .[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значится так, забираю я заказ в пятницу со мной можно пересечья или в пятницу после 20:00, или в выходные :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично, заберу скорее всего в Пт, у меня сохранился ваш телефон, оканчивается на 173, он?окончательная цена?[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и скажи Галюсику что мы ни при чем, это всё клазька:)))) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну нормально?:))))))))) [+sign]"Первый и наихудший из всех подвохов - обмануть самого себя. Потом уже легко впасть в любой грех."©Дж. Бейли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папала:))) а шо делать, жизнь такая, люди сво...:))))) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот только что нашла- возможно это то что нужно)))) http://www.say7.info/cook/recipe/642-Novogodnee-pechene.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а чего это вы формочки не захотели забирать? а?)) Клази съехала на то, что она далеко.. а ты?)))я канешна не против, спасибо, что вы такие добрые уступили мне, я даже уже забрала, но кагбэ...?))) спасибо))[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, а вы уже пекли? какой рецепт использовали?еще раз, спасибо))[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоб ты прочувствовала как мы тебя лю:) я подумала что ты точно что-то испечешь путное, а я могу напортачить и буду чувствовать себя полным жлобом:)[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю собраться вместе и напечь печенья :) могу пригласить к себе, например, числа 19 декабря :) только у меня кухня маленькая и 1 протвень всего :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не пекла все не могу решить я умная или красивая :) т.е. какой рецепт мне больше нравится :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маць.. ну.. блин, я ж себя именно так и чувствую, вот ты зараза))) если шота путноэ получится, я с тобой поделюсь)))[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду и я перечитаю еще раз, что бы определиться) .[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение