поделитесь рецептом печенья рождественского, плз

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поделитесь рецептом печенья рождественского, плз уже купила формочки для печенья в форме елочки, пряничного человечка, а проверенного рецепта нет :(или подскажите по какому слову искать в архиве :) а то мои поиски пока не увенчались успехом, хотя, 100% помню, что рецептик уже был...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а где формочки купила?:) [+sign]"Первый и наихудший из всех подвохов - обмануть самого себя. Потом уже легко впасть в любой грех."©Дж. Бейли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Кулинарной книге Ликаря есть рецептик :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Орифлейме в текущем каталоге :)могу взять и тебе: звездочка, печенька и елочка 14,20грнна этой неделе заказ делать буду, могу и это взять[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо - пошла искать (-) .[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла только ореховое новогоднее ... но это не то, что я ищу :([+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а примазаться очень нагло будет с моей стороны?:) мы с вами пересекались как-то возле ДМ, я была в паре с костылём:) если не сложно, закажите, а я у вас заберу когда скажете (вы же ещё возле ДМ обитаете?).[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, можно :) киньте мне в личку ваш номер, я наберу как выкуплю[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, уже пишу:) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у меня есть точно. рецепт имбирного пряникового человечка. доберусь до дома - напишу () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.моя елка http://gelanie.com/elka.php?id=d48061cbd979c5a90b0c975e1588b25b[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, хочу:)), спасибо:) сейчас кину номер в личку[+sign]"Первый и наихудший из всех подвохов - обмануть самого себя. Потом уже легко впасть в любой грех."©Дж. Бейли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это которое медово-имбирное? если да, тона сухую сковородку вылить граммов 100 меда до получения жидкого состояния, добавить сливочного масла грамм 50-70, выключить, добавить стакан муки - смотрите, чтобы тесто получилось, а не сопли. туда же - имбиря сухого чайную ложку и корицы. Раскатать тесто, вырезать фигурки, выпекать не больше 10-15 минут, иначе вы его не разгрызёте.при желании можно украсить сахарной глазурью, но у нас до этого этапа никогда не доходило. Да, а еще я делаю дырки в фигурках, а потом мы это все весело вешаем на елку и поедаем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот. не знаю откуда. + "Тісто: 1 яйце, 1 столова ложка меду, 1 склянка цукру (або менше), 1 чайна ложка соди, погашеної оцтом, 50 г маргарину (масла), 2 склянки борошна, (можна 2 ложки сметани), 1 ложка олії. (Сахара кладу меньше.+ корица, имбирь, апельсинова цедра)Змішати і поставити на холод не менше, як на 1 годину. Розкатати шаром пів сантиметра, формочкою повирізати печиво. Скласти на деко, злегка змащене олією. Випікати 5 хвилин в гарячій духовці. Глазур: білки 3 яєць, 2 склянки цукру-пудри, харчові барвники. "[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.моя елка http://gelanie.com/elka.php?id=d48061cbd979c5a90b0c975e1588b25b[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! :) огромное[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасииибооо! :) и вам спасибо! :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс, девочки по цене я вас обманула малость ... формочки по 15.90 (цена дистрибутора), а в каталоге они по 20.25 грн [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, ужас:)) последние формочки я покупала по 10 евро, так шо...:)) [+sign]"Первый и наихудший из всех подвохов - обмануть самого себя. Потом уже легко впасть в любой грех."©Дж. Бейли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cорри, я думала это такое, как надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и верь после этого людям:)) берите:) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и я примажусь?) подъеду куда скажете)апднабралась наглости, и написала вам в личку)[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, они ж пластмассовые :) уже заказала :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказала и на вас :) бросьте мне в личку ваш номер[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное!))) .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ежели что смогу твои забрать, мне с руки) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение