Пельмени.

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, вы, блин даете)))))майо - соус заправочный и для определенных блюд + зачем его пихать куда ни попадя. Фарш надо уметь делать вкусно из мяса)))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тут зерно ищем, правда ведь?() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хух)))) я люблю перенимать всякие фишечки у других хозяек... Кто то по особенному жарит чеснок, кто-то добавляет сахарок, кто-то рвет травку в салат а не режет... Не все оставляю для себя, но всегда пробую)))) Вы попробуйте приготовить пельмени как обычно Вы делаете, и с добавлением молока и масла в тесто, и в фарш майонеза (майонез это всего лишь яйцо + масло + горчица)... И сварите те и другие. Разницу во вкусе вы почувствуете. Они такие же, но нежнее, вкуснее и насыщенее и не слипаются... и тесто очень легкое не заветривается и лепить с такого приятно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 отличный фарш из мяса и лука и специй. нечего там делать майонезу мне от одной мысли во что превращаются эти стабилизаторы-загустители из майонеза после термической обработки становится нехорошо[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алигага а вы давно читали состав майонеза? почитайте на досуге там ни яиц, ни горчицымасло, правда, есть. со стабилизаторами, ароматизаторами и загустителями[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домашний - да, а покупной отнюдь нет + к томуже, фишки фишкам - рознь. Есть вполне грамотные штучки, взятые из разных кухонь. Вполне объяснимые. А есть беспредел, когда М в борщ кладут или пресловутое мясо по-французски.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё))))сдаюсь... колбасу мы не покупаем из-за много буков Е и отсутствия мяса, но майонез, масло, сметану... Домашнее на рынке чтоли? Там не всегда коровки чистые у хозяек... я просто брезгую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть будет так)))) меня больше устраивает вид вылизаных тарелок дома, чем Ваше мнение о том, что у меня в голове опилки и я пользуюсь не теми методами в приготовлении пищи))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто если на єти Е не обращать внимания то в Красоте и здоровье будет больше тем, откуда єто взялось и что теперь с ним делать , я так думаю [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, вот уж никогда не понимала подколок такого рода + тем более в такой приятной конфе.....[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато тарелки вылизанные)))() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгггг, а что конкретно домашние вылизывают с тарелок - не вопрос, я так понимаю:)))))) Когда непонятно, вот что при термообработке превращается гуаровая камедь, синтетическая лимонная кислота и прочие ЕЕЕ - все равно:))) А чо, лишь бы вкусно и ели. На самом деле без искусственных добавок еда вкусная, только вот канцерогенов и гмо поменьше, да. Трогательная забота, молодцомъ:)[+sign]___________________________________Добрую половину из вас я знаю вдвое хуже, чем следует, а худую половину люблю вдвое меньше, чем надо бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут опилки, мы тут толерантно дискутируем я постоянно в этой рубрике что-то новое узнаЮ и отнюдь не считаю что у собеседников одна цель в жизни - опустить меня ниже конфорки :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дешевые приемы, уже давно сделали прививки и не реагируем)))))() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гммм... по Вашему мнению - я только выползла из леса, увидела в супермаркете кучу красивых коробочек нагребла их... теперь размазываю по тарелкам и заставляю под прицелом все это съедать?????Да я пользуюсь покупным майонезом, сметаной, маслом... Уверенна что 99% хозяек тоже. А есть альтернатива?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) шо.. я сильно близко к сердцу чи как? а так всё хорошо начиналось... с пельменной вечеринки... эххх)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я поражаюсь !!! :)))) ну зачем ТАК утрировать :))))))))))))))))) Альтернатива всегда есть :) !!!!!!! [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а шо Вы мой рецепт обхаяли... Вот сижу и плачу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаете между строк?:)))))Мне лично все равно, я не заглядываю в чужие тарелки:)))) Мне лично свой ЖКТ и здоровье моих близких жаль:))) Тут выбор каждого, что и как кушать.[+sign]___________________________________Добрую половину из вас я знаю вдвое хуже, чем следует, а худую половину люблю вдвое меньше, чем надо бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы его не хаяли :) не надо плакать :) здоровье то одно :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, я уж думала что тема майонеза покупного и его термической обработки подниматься уже не будет уж сколько обсуждали...уже все вроде "вченые"... [+sign]“Жизнь дается человеку только один раз, и прожить ее нужно так, чтобы не ошибиться в рецептах” В. Ерофеев[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто тебе не друг, никто не враг, но каждый - учитель воспринимайте эту Конфу так, ругаться здесь не принято[+sign]“Жизнь дается человеку только один раз, и прожить ее нужно так, чтобы не ошибиться в рецептах” В. Ерофеев[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как пельменный день варенья ?! отчет то будет :) ? с фотками :) я например тута уже слюной изошлась :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы майонез делаете сами? давайте рецепт... Буду делать домашний и всеравно добавлять в фарш))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение