Кто покупает салаты в супермаркетах?

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Даже если бы я была уверенная в стопроцентном качестве этих салатов + не покупала бы, потому что совершенно невкусно[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то рецепт читала... у них какой-то десерт есть типо молочные шарики... там сначала молоко надо в 10 раз уварить (а ля сгущенка)... в общем извратиться можна с молоком на раз...[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в ресторанах вы не едите? Там не лучше, поверьте.В одном из самых дорогих Киева фужеры Мистер-Мускулом моют, чтоб блеск был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюют. Еще как плюют. А Вы закажите пиво, улыбнитесь криво официантке, и Вам тоже плюнут :)И Закарпатский вместо Хеннеси вынесут :) Очень выгодно получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вот другой подход: все лучшее - для моей семьи а вот когда готовят лучшую еду "по праздникам и к приходу гостей" - мне не понять никогда.Я много чем брезгую, чем не брезгуют другие, но это ж не повод навязывать это др.людям-) моим дорогим гостям все будет как "для себя", а прочим приходящим в дом - уж как карта ляжет-))кста, я никогда не скрывала, что на столе салат не домашний, и каждый уже сам решает: есть ЭТО или нет-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вторая половина прелестно знает, что и из чего у нас на столе-) магазинные салатики может откушать ( хотя и с неохоткой), но это лично его дело и меня не касается-)спа за пожелания, только к чему они? я ж Вам не желала никаких гадостей-)я уже писала выше: я редко у кого ем в гостях из левых-)) Говорю, что не голодна или на диете, если квартира и кухня не нра. На счет своих родственников уверена, что будет все приготовлено на отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы это лучше скажите тем, кто на постоянке кормит своих близких и гостей общепитовским и считает это нормальным и приемлемым-) с пожеланиями им и их детяма они Вам тогда быстро ответят, что они думают по поводу Ваших постов с обратками, да еще и в адрес детей.кста, я еще и спиртом люблю все на кухне протирать и мне от этого НЕ стыдно-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупость исполнили, чесслов. Нормально здесь готовят. А безруких везде хватает. Этот дурацкий стереотип мне приходилось неоднократно слышать в Киеве, от выходцев из деревень.Из той же серии : моя бывшая свекровь, уроженка Черниговской губернии, как-то мне исполнила после свадьбы: "если б я знала, что ты -русская, никогда б не дала благословение на этот брак". спрашиваю " почему?"ответ "все русские - не хозяйки, а лентяйки"p.s. моя нынешняя свекровь (русская унд петербурженка) готовит просто волшебно. И прочие местные родственники женского пола тоже.А вот пустых столов я здесь не встречала.И макароны в нашем доме не водятся, т.к. в семье считается это едой лентяев. И селедку не едимс-))))кста, я в Киеве тоже с трудом нашла норм домработницу, это везде дефицит, т.к. большинство хотят в офисах стучать наманикюренными ноготками по клаве, а не около мартена стоять-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бойтесь, салаты в питерских супермаркетах ничем принципиально не отличаются от потребляемых Вами салатов из киевских супермаркетов-))какая Вам разница, что кто-то их не будет есть, Вам же больше достанеццца-))p.s. я киевлянка, так что Питер приплетать сюда особо не стОит-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете себе представлять и придумывать что угодно-)) например, в моей семье на постоянке вкусная еда из лучших продуктов. Стол и холодильник "ломятся", как Вы говорите-))) и нет "праздничных" блюд, т.к. у нас каждый день - праздник-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уксус и холодная вода им бы дешевле обощелся .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам жалько??-)))))) да у моих гостей больше шансов отведать не общепитовского, чем у гостей тех, кто все салаты и "прочия кулинарныя изделия" покупает. Почему ж Вы их не жалеете?-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, лучшее должно быть и гостям и каждый день ,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видно в питере совсем погода испортилась, вот вы и злая ,,,,или вас в гостях как-то плохо накормиле, воти вы месть усторили, добрее быть надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-)))))) я-киевлянка, и об этом выше написано, так что отстаньте Вы от Питера. Спасибо-) я не злая, чесслов-))) а вот гон не люблю, тем паче в стиле " сам не был, там не жил, но соседка сказала......"-)))я вот не рассуждаю на темки про таланты жителей Крыжополя, т.к. не была в том славном городе никогда-))и не гоню на то, что там подают на Вашем столе-)))а еще ни во чьи левые ветки не влажу и никого не поучаю-)))и гадостей не желаю ни форумчанкам, ни их деткам, как некоторые "добрые" мне тут нажелали и моему ребенку.так что кто еще злой-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я жила в Питере, у меня много родственников живет в Питере и я очень хорошо знаю этот город,Я не желаю гадостей форумчанам и их детям, извините что влезла в вышу ветку, но надо бы тогда предуприждать, что на этом форуме нет свободы слова, только с разрешения некоторых особ можно писатьА то что Вы никого не поучаете я ОЧЕНЬ хорошо заметила. Желаю удачи, и большей терпимости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаєте, у мене э співробітниця з дуже ніжним шлунком.У неї після Здоровенькі були (у нас на роботі, доречі, жарт ходить, що, мовляв, дійсно "БУЛИ" поки не сходили туди :о) після 90% страв шлунок дає про себе знати, а після кулінарії Фуршета, і після Макдональдсу хоч би що![+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я тоже все это покупаю:) пекинская капусточка, авокадо, зелень, цуккини, баклажаны и др... [+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю:) по -крайней мере для супермаркета [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно, девочки- посмотрите прикольный фильм - "Вкус жизни" с К-З Джонс там есть прикольный эпизод- когда ребенок на кухне выкинул дорогущие трюфеля в мусор, потому что ей они плохо пахли. а шеф повар достал их из мусорки и покрышила в блюдо клиенту.... и это считался дорогой и очень изысканный ресторан.так что и плюют, и с пола поднимают и более того- то что не доели- вынесут кому-то другому....такое видела собственными глазами на набережной в Ялте....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тушеные плевки не так противны?))))(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

naschet vkusnyi i hrustyashchiy-vozmozhno no poleznnee kak raz te, kotorye poselenee
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на этих салатах я капитально посадила себе желудок... никому не посоветую :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А этими мульками не заморачиваюсь. Я ем, то , что мне на вкус больше нравится Свекла и морковка тоже жуть как полезные. Но я их не люблю - практически и не ем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение