Кто покупает салаты в супермаркетах?

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так за другими же продуктами ходят :) И снова молока набирают. Может их женщины в молоке купаются? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ги, а це ідея :))() .[+sign]\\\"Too much work can harden heart\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) , точно. в поломанном холодильнике () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за страшный зверь этот цетриксон? .[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ там много клетчатки да химии много но не возможно кушать всю зиму салат из капусты буряка и морковкиберу огурцы и перчик да вообще все овощи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нужны Вам эти рассказы-лучше уясните главное-НЕ покупайте магазинные салатики !!!! ...[+sign]Количество немытой посуды есть величина постоянная,ограниченная высотой крана.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

антибиотик, ЖУТКО больно даже на ледокоине можете попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000, да жаль мне ваших гостей, это нада же так людей не любить ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой я представляю чем вы кормите Редко у кого в Питере столы ломятся, там все из ресторанов или магазинов, нормально только у не коренных питерцевда и без тепличных фруктов, вообще есть нечего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в Питере вообще не любят готовить, у меня у родственницы домработница и родственница с украины, так можно есть нормально, а коренные питерцы -это вообще пустой стол, макороны и селедка.У моей родственница, подруга- трудоголик, так чтоб дома нормально есть сама готовит и еще домработницу кормит, так как не может найти нормального человека на приготовление вкусной еды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в жизни женщины есть масса вещей, более болезненных, чем цефтриаксон, тем более на лидокаине:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не предлагаю гостям то, что не ем сама из соображений гигиены, а не по вкусовым предпочтениям. А вы пишете, что сами брезгуете, но некоторым гостям этот мусор - с дорогой душой на стол..Гостю полагается ЛУЧШИЙ кусок, а не второсорт.. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. У меня сложилось представление о питерцах совсем другое, данные посты Мишель явились неприятным открытием.. теперь буду аккуратно в Питере в гостях салаты пробовать:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, Вы не поняли О ЧЕМ Вам все пишут.. Если надо объяснять, то не стОит объяснять..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите, чтоб вторая половина случаем не откушала из одного блюда с "дорогими" госятми:)) Да и сами будьте осторожны в гостях у друзей второй половины - вдруг и им до Вас "вообще нет дела" - подсунут сальмонеллу какую-то или просроченные продукты.. подумаешь, одной приятельницей друга больше или меньше:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, а в мак плюнуть кулинару совесть не позволит. Тока в салатики....[+sign]Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, но то что вы пишете - это какая-то ерунда))) В любом городе, любой страны есть люди любящие и умеющие готовить, Питер- не исключение!Вас кто-то плохо угостил там? ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не покупаю, т.к. мне не попадаются вкусные. оливье, например, для меня самое вкусное - мое, мимоза и сельдь под шубой - мамины...огурцы/помидоры/капусты/греческие/цезари можно дома приготовить за пару минут, а больше я никакие не ем) зато покупаю маринованные крылышки регулярно...что-то они туда подсыпают очень вкусное, в маринад этот...у меня так не получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) у меня так не получится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в том дело. Если и плюнет, то сырым эти блинчики не кушаешь. Их можно протушить со сметанкой или обжарить :-)А мака они не жалеют :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет органичности испанских овощей я бы не была так уверена.. первое мое место работы было связано с минеральными удобрениями и всяческими подкормками..объем их потребления в странах Европы был колоссальным по сравнению с Украиной..особенно тех, что для теплиц и гидрапоники.... Я считаю, что они гораздо больше закормлены и подкормлены. К тому же не думаю, что в Испании в январе созревают помидоры...[+sign]It`s MY life! You can observe but can not judge.Мама и Даниэль-командир . 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно. Я в микроволновке их прогреваю Просто очень они там вкусные :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не стыдно?! Помните поговорку: как аукнется, так и откликнется! Обратка все равно будет, не Вам так детям Вашим. Кто-то так же может накормить Вашего ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, знаете ли, глупость какую написали .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное есть. правда пробовать колоться цетриаксоном, чтоб сравнить не стану если никто не против)))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение