Кто покупает салаты в супермаркетах?

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто покупает салаты в супермаркетах? Интересно, как вы оправдываете свою безбашенность?Я покупаю, но столкнулась с тем, что я оказывается обезбашенная женсчино!Ведь их перемешивают руками, поднимают с пола и едят из миски руками:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала однажды .... ничего безбашенного в этом не вижу , захотелось разнообразия на столе , а времени было в обрез. Как их перемешивают - я этим не сильно заморачивалась, но обидно , что они были просто невкусные , все 3 вида которые взяла ((((( вот и вышло , что разнообразие получила , но гости все равно ели только мои салатики ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я Вас прошу :) "Ведь их перемешивают руками, поднимают с пола и едят из миски руками:)"А где гарантия, что в дорогой ресторанный салат шеф-повар не плевал? (ну, образно, конечно))))Я часто беру салаты в Кышене. Претензий нет. В Перекрестке и Вест Лайне категорически не понравились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ходу в общепите тоже руками перемешивают.... и что теперь с судочками в час пик через весь город тащиться????а дома вы всегда готовите в перчатках? а ведь сомневаюсь, что у вас есть санитарная книжка в отличие от персонала в магазинах/столовых/ресторанов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас умоляю)))) вы шо не знаете, как делают эти книжки?))) дома я знаю, что после туалета руки помыла, что герпеса на губах нет, что... вобщем много еще можно придумать что)))Но тем не менее, я все равно иногда покупаю эти самые готовые салатики)) Я когда голодная и вижу их, то сразу забываю все аргументы против)) А когда съем - стараюсь подольше не вспоминать))[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю, еще и мясо-рыбу готовые беру иногда в этих отделах:) оправдываюсь тем, что:1. это лучше, чем домашние умрут от голода или гастрита от пельменей из-за моей нехватки времени.2.жить вообще вредно - от этого умирают:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в фуршете купила пирожки так потом долго лечилась от потогенного стафилокока,а раньше многое бралатеперь не биру ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я постоянно покупаю салаты и готовую еду еще каждый день обедаю в общепитах типа "Здоровеньки булы", "Пузата хата".Мне все равно как и из чего там готовят, главное, что вкусно и времени на приготовление разнообразных блюд у меня нет, а если появится- я предпочту чтение книги например, чем пол-дня делать голубцы или лепить пельмени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше покупала постоянно) теперь нет, в целях экономии времени!!т.к. пришла к выводу что мне проще купить раз в неделю ингридиенды (айсберг, фету, помидорасы-орурцы-перец и тд) , чем каждий день ходить за готовым....а каждый день вечером все за 5 минут настрогать и полить оливковым маслом )мало того, нашла даже в продаже сухарики готовые для цезаря)всякие майонезные салаты не люблю.соображения "неизвестно как там готовят" никогда не брала во внимание...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще туда могут плюнуть или чего похуже сделать))))) "как страшно жить" (с)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ))))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) а я вот с судочками еду на работу... ну не вкусно мне в общепитеа на приличные рестики обед каждый день - дороговасто)))> и что теперь с судочками в час пик через весь> город тащиться????> а дома вы всегда готовите в перчатках? а> ведь сомневаюсь, что у вас есть санитарная> книжка в отличие от персонала в> магазинах/столовых/ресторанов> и что теперь с судочками в час пик через весь> город тащиться????> а дома вы всегда готовите в перчатках? а> ведь сомневаюсь, что у вас есть санитарная> книжка в отличие от персонала в> магазинах/столовых/ресторанов> и что теперь с судочками в час пик через весь> город тащиться????> а дома вы всегда готовите в перчатках? а> ведь сомневаюсь, что у вас есть санитарная> книжка в отличие от персонала в> магазинах/столовых/ресторанов> и что теперь с судочками в час пик через весь> город тащиться????> а дома вы всегда готовите в перчатках? а> ведь сомневаюсь, что у вас есть санитарная> книжка в отличие от персонала в> магазинах/столовых/ресторанов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот откровения одного работника супермаркета: "Захотел водички, пробил 2 раза, пошел и взял, захотел шоколадку, то же самое. Я со всем персоналом делился, все были довольны и нае***вал скромно, когда клиент набирал >200 гривен, нае***вал на 3-5грн, и то надо смотреть на человека, есть люди которых можно нае**ть, а есть такие которых нежелательно, когда тысячи человек за день проходит, начинаешь разбираться кто лох, а кто нет. Одного индуса сладкого хотел на батл водки и 4 ромколы нае**ть, он по русски них** не понимает, как цену увидел, сразу хай поднял, все цены назвал, я ему сказал что кассовый аппарат заглючил и извинился. Вообще на кассе есть много способов делать деньги из воздуха, например убираешь всю мелочь, оставляешь только 1,2 и 5 копеек, 80% такую сдачу не берут, за день неплохо получалось. Правда и зарплата на то время была копеешная, поэтому приходилось вертецца. Ну а хочешь хавать, такой полет фантазии, корейские салаты, расфасованные в пластике, с каждого по чуть-чуть и червяка заморил, банки с грибами и прочей х**ней открываются, потом назад закручиваются."======немного не по теме, но думаю многим интересно узнать будет[+sign]Наташа и Катюша 14.11.03 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от маркета-в некоторых сетях контроль железный,там можно смело брать, а в некоторых -только под страхом расстрела :)))А вообще-то я работала в маркетах,поэтому я никогда в жизни ничего не возьму в отделе кулинарии :)))),потому что частенько на салаты идет и мяско с душком,и подгулявший майонез,да и срок изготовления там ни за что не вычислишь достоверно :((([+sign]Количество немытой посуды есть величина постоянная,ограниченная высотой крана.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да жить не страшно, а вот колоться цетриоксонм очень больно ,,, даже на ледокоине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А скжите в каких железный контороль а то мне такие не попадались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее...вы скажите, как оправдываюцо те кто овощи ТАМ покупает!? Вот салаты то и детям понятно.Но кто покупает помидоры, огурцы и эти 100 видов капусточек с экзотическими листьями салата и диковинными фруктами?Там-то что полезнаго?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я капустный там беру регулярно+ или в супермаркете или на рынке... Типа для похудения:-)Ни разу не потравилась:-)Самой готовить в лом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мені доводиться із судочками бо "общепитовская" їжа не про мій шлунок у більшості випадків.[+sign]Но она не любит мужчин - она любит клубнику со льдом![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я могу сказать, что в фуршете однозначно опасно и в сети фоззи-фора-сельпо где не опасно - рекомендовать не буду, хотя у самой есть соображения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала раньше мимозу и сельдь под шубой. Иногда оливье.А вот сестра принесла курицу гриль...Шо сказать... я то и камни перевариваю, два дня тяжесть в желудке была, а сестра сейчас сидит на жесткой диете, лечится:( Месяц уже.[+sign]Вы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, никто не покупает? я ежевику иногда беру, и салат айсберг, авокадо.. помидоры и огурцы даже не комментирую - покупаются еженедельно. Ясно, что витаминов там не больше, чем в консервированных..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так зачем их покупать зимой? мне свекровь вечно про это лекции читает...уже почти верюа так хочется слаатика с капутой и огурчиками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) а уж в рестораны вообще путь заказан:-) И еще лучше всё со своей грядки+ а то рыночные продукты -кто знает, чем они корову кормили, или сколько нитритов-нитратов в свеколке:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а в ресторанах думаете плюнуть не могут?:-) или с пола салат поднять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение