Девочки, посоветуйте хорошего косметолога.+

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мое не удалят, я ж под своим ником [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знала что такое бывает , что нет знакомых..Только у Вас немного каша по процедурам :)+ 1. Массаж Делается курсом 10 процедур через день ( максимум 2 дня перерыв) в конце массажа всегда накладывают маску. Потом поддерживающий раз в неделю , прекратите поддержку делать или будет большой разрыв в процедурах, все сойдет на нет. Но от массажа морщины не уйдут, они останутся на месте, просто подтянется овал лица.Хотя мой колющий косметолог недавно сказала что массажи хороши и помогают до 30, а дальше это просто релакс :)2. По пиллингам не спец, мне они противопоказаны, но их начинают осенью.3. Самое главное в таком возрасте это ДОМАШНИЙ УХОД !! И правильное очищение кожи. Ищите косметику, которая вам подойдет и большая часть проблем уйдет ( только косметику из профмарок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу я каши, я ж не сказала, что все и сразу+ Мне очень нравилось делать комплексом в аюрвердическом центре в Индии. Но туда ж не поездишь на процедуры каждый раз:) Массаж очень помог и в мои 35! Все заметили, что морщин стало меньше. Домашний уход у меня всегда был. Про косметику согласна!:) Спасибо за подробное описание:)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даю+ plangey @ mail.ru[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учтите, что от массажа у некоторых случаются высыпания, что не сильно способствует улучшению внешнего вида ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, учтем!() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах