Девочки, посоветуйте хорошего косметолога.+

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На какой страничке? Я ее не на кидстаффе нашла. Я еще должа прошерстить все странички?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где? ) И тем не менее вы сразу поняли о ком я пишу,оставьте сейчас отзыв и все ваши претензии. Чтобы не быть голословной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы вообще толк выводите кто есть тут Татьяна?))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне не нужны ни вы, ни ваш ник (которых можно хоть сто иметь). Вы не писали информацию - вот и нечего ее удалять можете дальше пиариться, или пиарить своего "хорошего косметолога".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я тут и оставлю. А что, вы ее тут пиарили, вот тут я напишу свой отзыв. Повторно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удалила и посоветую автору в институт Богомолец,если нужен дерматолог с ВО)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как же она это определила?)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что не были у нее) иначе подло не предупредить потенциальных клиентов. Свою между прочим,вы тоже с кидстаффа предложили,где там ваш отзыв?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если интересно,дам свой ник на кидстаффе и покажу свой реальный отзыв у Татьяны) Я не она)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушайте совета, ищите через своих реальных знакомых, сотрудниц, подруг и т.д. Вы будете знать человека, который рекомендует,можно ли ему доверять, видеть состояние его кожи после посещения рекомендуемого косметолога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не подло пиарить? Не, не подло?Я автору темы указала на серьезные моменты. Вы их утаили, это не подло?Или я напраслину развела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где пиар? Я первая написала свое мнение одним сообщением и указала то,что была дома, а не в кабинете. Всеми процедурами я довольна, и чистками, и масками,и массажем и пилингом. Написала СВОЕ мнение. Вы себя выдали тем,что не написали отдельный отзыв с четким указанием что и когда вы делали,что не понравилось по работе ее как мастера, а не про туалет (в чем я повторюсь сильно сомневаюсь) Прямо "только не к ней!" А масса отзывов это она сама себе написала?Сразу много сообщений и тут же написали свою,у которой вообще всего 4 отзыва и то пол года назад Это профессионал?? Что делали у своей тоже не расписали. Такая напористость выглядит странно. Я не Татьяна, удалила ссылку и больше не дам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати автор не написала обязательное условие ВО медицинское-тогда бы не писала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете ,перечитала,аж смешно-зачем недовольному клиенту "втайне надеяться" что что-то изменилось? я бы просто забыла о таком косметологе,предварительно оставив свой правдивый отзыв()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все понятно, что ничего не понятно)) Расскажите мне, про каких Татьян тут писали. Может мне тоже есть, что сказать о Татьяне, и не анонимно, прошу заметить) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ваше "есть что сказать" - оно хорошее? Или не очень? Просто тут только хорошее нужно писать а то все, что не понравилось вызывает резкую критику и удаляется..То ли самой Татьяной, то ли ее восторженной клиенткой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так напишите со своего ника, такое невозможно удалить. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу войти. Завела новую регу, но не получается все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и я примажусь? Тоже интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте!() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, у меня в окружении никто не посещает косметолога. Поэтому спросила тут.+ Все вокруг красивые, а у меня лицо ...мамамия - морщины уже видны! Я бы масочки и массаж с пилингом поделала. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте почту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах