Девочки, посоветуйте хорошего косметолога.+

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ой, а Татьяна и мои отзывы поудаляла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да запросто. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть идеальная, но она на Воровского, р-н универмага Украина [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне именно чистка нужна была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, вы пропиарили своего косметолога,или себя?)) Меня обвинили в пиаре Татьяны,пускай по справедливости-советуют только под своим ником,ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, девочки, я уже в Ваших Танях запуталась:) Тут двоих советуют и ники одинаковые)))() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, Таня, Таня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне, следует сходить к нескольким+ на какие-то не агрессивные и простые процедуры - типа экспресс-уход или массаж лица. Для комфортного восприятия мастера Вами важен не только профессионализм...так что ищите:)[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы про "свою" Татьяну?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уточняю:) Мне не для чистки! Мне масочки, пилинг и т.п.() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я не про вас, я на пост автора ориентируюсь) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воровского не так и далеко от меня. Жду контакты!() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что нефиг анонимно пиарить. Под своим ником и не поудаляет никто и хоть понятно будет реальный человек советует или нет. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маякните мне в почту в подписи. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот поэтому я ее и предупредила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, именно так и хочу. Начать с безобидного так сказать:) Спасибо! Ищу дальше!:)() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, сейчас напишу! Спасибо!() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по справедливости удалять то, что писали не вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жду ответ! Написала!:)() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу своей поделиться, чтобы было из чего выбирать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, потому вы начали очень настойчиво отговаривать автора и предлагать "свою", за 5 минут куча сообщений,поставили под сомнение мой отзыв, а я как тоже реальный клиент могу это опровергнуть. Если бы просто посоветовали свою и рассказали как долго обслуживаетесь,что понравилось,а про Татьяну рассказали ,когда были,что делали и что не понравилось,кроме отсутствия туалета и рукомойника ( в чем сомневаюсь),то да, не удаляла бы. Опять же -почему не написали ей отзыв про это??А так сразу сложилось впечатление о пиаре. Может и мое сообщение тоже. Поэтому все вытерла. И свое ,и ваше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так опровергните. Я вот втайне надеялась, что у "хорошего косметолога" что-то да изменилось в лучшую сторону со времени моего посещения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где ваш отзыв у нее на страничке?Почему там не предупредили о ужасных условиях??Я хожу на дом,мне удобнее.поэтому ничего о кабинете сказать не могу. А ваша Татьяна почему только 4 отзыва имеет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ей богу, завтра заведу новую регистрацию и все напишу об рекламируемом "хорошем косметологе" а то еще некоторые решают за меня что мне писать и как + удаляют мои посты, хоть и анонимные.Таня, не хорошо с вашей стороны, ой как не хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах