смешивание брендов

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Но вы свое всем определили, что это-безвкусица :) Только спортсмены одеваются от одного производителя исключительно в целях рекламы и не более того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Вы мне задали выше вопрос про носки и я на него ответила, мне казалось, что свою мысль выразила полностью. А Вы мне про спортсмена, который от трусов до повязки на голове в один бренд.Намешать все то, о чем написала в своем первом посте, безвкусно. Но это же мое мнение, а Ваше другое. Точно так, как и угги в театр кто-то считает гламуром, а я считаю извращением и верхом безвкусицы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы понимаете, что вы сейчас распугали кучу людей, которые, наконец, может быть, собрались и силами и готовы идти в зал заниматься? А это здоровье, между прочим. То есть кто-то придет, а его осмотрят с ног до головы и сделают вывод, что этот человек какой-то не такой? ))Шутка, конечно, но только отчасти[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как хорошо, что мы живем в реальном мире, а не в спортивном, где одеваться в одну марку уже сто лет как считается жлобством и абсолютно недопустимой вещью ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто считает угги в театр гламуром? Я хожу в театры, в уггах там никого не видела (если они не прятались). Приведите другой пример ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так це несмак і є. Якщо так роблять (а чи роблять, бо я такого вже сто років не бачила), то це говорить про те, що людина не має власного смаку, знає про це і не ризикує, щоб не виглядати немодно (негарно, неприйнятно чи ще щось там). Тому просто бере все однієї марки, де все до всього пасує. Це настільки вже всі знають, що це ж як абетка ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) так людям сначала к психотерапевту,если их парит чужой косой взгляд,а потом в спортзал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда тем, кто косо смотрит и оценивает? В высшее общество? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да хоть куда) хотя на самом деле думаю,что врядли кто-то реально косо смотрит или фукает, это есть такая черта у людей,если прошел мимо компании и там засмеялись 9 из 10 подумает,что над ним)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у мене проблема з цим, на мене мало що сідає з масмаркету. Намагаюся комбінувати, щось сама зв*яжу - пошию, але часто буває суцільний беннетон :)) Добре хоч з колекцій різних років :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах