смешивание брендов

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

селфи ))) Это моя соседка, в фб селфи из зала )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну вот к нам в качалку ходит мальчик в лосинах. Спереди обычные, а сзади дырки. Вот это интрига - так и продавались или на лавочку с гвоздями сел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штаны с улучшенным пото(газо)выведением :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно одного. Иначе не тот эффект. Шутка.Просто подумалось, что если под одной ТМ разрабатывалось всё направление (к примеру: бег), то вся одежда с носков, до повязки еа волосах должна впитывать/дышать/выводить/пры как бы дополняя друг друга. Плюсом сразу все подобрано по цвету. Но это же идеальный вариант. Я почему-то такое в магазинах не видела.То же касается футзала/футбольного поля/зала для тенниса и пры.Вот я люблю, к примеру, кросы Saucony. У них часто акции и довольно доступные цены, как для современных разработок в отличие от других спортивных брендов. А одежда дорогая, или выбор небольшой.Но может это только в Киеве так?[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нащо вам кросівки найк і футболка пума, якщо ви спортом не займаєтеся? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже мысль такая не посещала. Люблю комбинезоны, если есть настроение себя почувствовать фитнес-герл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боже мой))) я такого еще не видела))) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я очень часто)) Но самое шикарное было, как барышня из кабинки туалета проводила инструктаж по телефону: кому позвонить, что спросить, что сказать, когда встретиться, что проверить, как отправлять факс с перечислением документов, которые нужно+ отправить. А напоследок " а он тебе что? А ту ему? с ума сойти. А ты что? А он?" и тыпы. Очередь за дверью ее не волновала. Зато вся очередь не торопилась расходиться - все хотели посмотреть на сие чудо))))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вывод: нельзы много думать! однозначно! вчера собираюсь на тренировку и не лезут носки адидас в кроссы найк...а на тренировке, как маньяк, смотрела в брендвые композиции на телах. для себя решила: купить новые носки ноунейм , а на остальное забить! буду носить фьюжн! всем хороших тренировок и красивого тела!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гуляю у лісі з собакою та катаюсь с дитиною на велосипеді) це не спорт,це так,розваги)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ясно :) І що - навіть з собакою різні бренди не надінете? То ви гурман :)) бо мене треба бачити, в чому я з собакою гуляю :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))ні,я коли купляю,то все в одному магазині, мені якось не подобається "різнобій", символи ж часто у вічі кидаються) тому просто нема різних)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы ему сказала, что выпячивание брендов - жлобство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я хотела заводить тему про такие лосины. У меня они есть. Действительно не понятно, как и куда их носить. Посмотрела на сайтах, позиционируется как верхняя одежда, не как подштаники, сзади карманчик на молнии. Я их ношу с шортами, многие тоже так делают., но у меня дырки по бокам и между ногами, вообще дурня какая-то.Типа все такое-растакое термо.... и для зимы и для лета - фигня!!! Развод. Вот не верю я во всякие эти новшества мембраны-проветривания и т.д.А в зал хожу в старых х/б футболках и штанах с растянутыми коленками.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахаха, ну и вопрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это действительно смотрится странно, когда футболка -пума, брюка -адидас, кроссовки - рибок, носки-найк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если носки Житомирской фабрики, они без надписей, под все подходят ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю да, то есть не сочетают в спортивном мире известные мировые бренды, речь об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком спортивном мире??? Это что, футбольная команда, атлеты или еще кто из профспорта ?)) Это люди в обычном спортзале занимаются , и только тараканы в голове могут заставлять думать о том, что кроссовки Найк, а футболка Адидас ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дурня це все, то вам маркетологи запудрили мозок :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне никто ничего не запудрил, это полная безвкусица() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди и в обычный тетр ходят в уггах() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем безвкусица, если все подходит по цвету? Вы не в спортзале, тоже все от одного бренда одеваете? В т.ч. и туфли ? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ношу только спортивные бренды и только в спортзал,в обычной жизни не ношу Бренды. Автор спрашивал ведь не только Ваше мнение, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для мене повний несмак - це коли все підібрано. У мене так получається, що багато речей (повсякденних) одного бренду, я взагалі одягаюся максимум в трьох - чотирьох магазинах. Деколи ризикую вийти з голови до ніг в Беннетоні. Ось таке я не люблю, намагаюся хоч чимось його розбавити. Бо все підібране для мене - несмак і відсутність творчого підходу. Спортивного одягу це взагалі не стосується, мені головне, щоб зручно і технологічно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах