смешивание брендов

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

смешивание брендов вопрос к спортсменкам и модницам по совместительству: должна ли одежда для фитнеса быть одной марки? мне тренер сделал комплимент по поводу нового наряда, типа по стилю и цвету -класс, но все разных марок. я вот задумалась, погуглила, оказывается, таки есть два лагеря, одни говорят, что все, включая даже носки, обязано быть одной марки. и смешение марок - преступление.другие не паятся вообще.а я задумалась...как вы думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как-то влияет на результат тренировки? На ваше самочувствие? Или на отношение к вам окружающих? Если нет, то всё в порядке () [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это из разряда параллельных вселенных открытие для меня. просто интересно, что думают другие по этому поводу. занимаюсь я давно, но как-то никогда эта тема не всплывала даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне пофиг, на мне в спортзале 4 разных бренда (кроссовки, футболка, спорт. штаны, носки))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на самом деле тоже а иногда и всякий ноунейм в майках может заучаствовать...забавно. зашла на один сайт англоязычный там мужчины на десяток страниц обсуждают, можно ли носить носки Адидас с найками кроссами...ерунда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы к такому тренеру больше и не обращалась, люди в спортзал заниматься ходят, а не по красной дорожке ходить Даже и близко таким вопросом не заоарачиваюсь, спортзал -промежуточное звено, главный критерий -удобство . Хотя , наблюдая барышень в раздевалке , понимаю что некоторые туда по другим причинам ходят ))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) он хороший, это больше как шутка была. посмеялись, потом я просто удивилась как для многих людей это важно! у меня наоборот, например, улыбку вызывает. У нас один парень ходит в "монобрендовом комплекте" расцветки бразильского флага (желто-зеленый) футболка, леггинсы и удлиненные шорты, носки и кроссовки. просто человек-богомол! забавно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг. Який у вас метросексуальний тренер. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_о????????? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне пофиг. Но я и не модница ни разу.)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо є, то є красунчик, так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он в прошлом боксер? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

четаржу )). Тренеру привет )). Институт физкультуры и дизайна )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря, мне не нравится, когда все разных марок, стараюсь такого не носить. Но что там у кого - это не мое дело вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не лень же людям рассматривать, кто в каком бренде и цвете, бггг Хоть убей, не помню, кто у нас в чем ходит. Себе купила все в одном магазине одного бренда, просто мимо пробегая - и то, кроссовки какие-то другие. Носки вообще ноунейм из Ашана. Преступница ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как только тренера не пытаются обаять клиента, чтобы те к ним ходили и ходили. Понимаю, что их учат, что клиента нужно обаять , вот , кто как может, то так и старается. Девочки-тренера часто магазины и косметологов обсуждают с клиентками, а время + индивидуальной тренировки тикает. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг))) я в спортзале спортом занимаюсь, о таком не задумывалась))у нас там даже не у всех спортивная одежда)) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)я бы никогда о таком не задумалась даже)))() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, спортом не занимаюсь, но оказалось ,что в повседневной жизни таки да, не надену кроссовки Найк и футболку Пума) Все одной марки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эллины вот голыми занимались и ниче, результаты были)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг)) я думала речь о косметике) я на спорт в таком хожу, что даже не знаю шо про бренды и сказать))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь я точно в зал не пойду, мало того, что это и так стресс, так еще и такие требования к внешнему виду, нуегонафиг )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня абонемент позволяет факультативно посещать зал более высокой ценовой категории, так в "дорогом" народ одевается в форму более крутой линейки спортивного бренда типа профессиональной, особенно сильно это заметно на мужиках(на фигурах правда не очень), например, штаны с улучшенным потовыведением/согреванием/облеганием или обувь последних разработок. Этот контингент к форме относится как к статусному владению Лексусам и Майбахам. Но чтобы одежда была прямо одной марки или дизайнером отобрана, не замечено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не слушайте их. В зале еще полно контингента, которые постоянно трещат по телефону, отвечают в вайбере и соцсетях (особо одаренные успевают просмотреть вайбер и фейсбук на групповых в 30-секундном перерыве на попить))+ вот где умение)) и селфи, селфи. Вот таким и нужна одежда одного бренда - у них же спорт для фото в соцсетях зачастую.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах