Похвалите свой тональный крем на весна-лето

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Открыла для себя Lancôme miracle cushion Для меня оказался идеальным из всех что до него пробовала, а пробовала много. Нет ефекта маски, не забивает поры, есть спонж, которым можно контролировать плотность нанесения. Сначала он меня смутил, привыкла пальцами размазывать, а теперь не знаю как я раньше без него обходилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о (( не знала про этом, но тогда все равно не будем унывать ;) идем сюда и заказываем:http://us.strawberrynet.com/makeup/helena-rubinstein/color-clone-perfect-complexion/166874/#[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот же он, на клубнике есть+ http://eu.strawberrynet.com/makeup/helena-rubinstein/color-clone-perfect-complexion/166874/#[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне казалось, кюшоны достаточно плотные основы [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У этого легкая консистенция, выравнивает тон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПАВы очень разные бывают, в т.ч. и невредные. но я смываю -для меня лицо после мицеллярки ощущается неумытым. Я все равно потом или пенкой, или мылом умываюсь.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам огромное! Уже заказываю) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да), уже заказала! [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах