Похвалю блеск и еще одну штучку

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Та я уже знаю, что нет(( про тушь спрошу - а какая подойдёт к зелёным глазам? Не люблю классические кисточки, они очень много туши мажут, на мои ресницы ужос. С силиконовой знаете что-то хорошее? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осталось еще такие же ресницы нарастить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лореаль не липнет вообще, а все, что я пробовала в люксе липли... такую, как вы показываете, как-то не замечала [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я точно такое же люблю, я выше советовала шисейдо помаду, попробуйте, а еще мне нравится Клиник, тоже там ссылка есть кажись, щас гляну [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я решила проблему изящных ресниц, купив сефоровскую расческу.Она немного опасна в работе, но абсолютно любая тушь укрощается до паиньки.она с вот таким краемhttps://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTR-S0R4_FcwWgA6UA8lMn6_Is0I7HQWdcO2oqnG1gHrTA7iCFhZAа к зеленым глазам шо ни намажь))) Но самая выигрышная палитра - фиалково-бордовые туши. На их фоне глаз зеленее и насыщеннее) Бирюзовые и шоколадные тоже хороши.В общем, традиционно пиарю любимый бургунд ИСЛ)) Имхо, и к голубым шикарен, и к зеленым, и к карим...[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все продумано! Я приготовилась! купила базу эвелиновскую. Пожалела на дорогую)))вот такую взяла:http://www.ladiesproject.ru/sites/default/files/styles/picture450x100pc/public/public/user4387/baza_evelin.jpg?itok=liEWKQog[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зимой так сильно губы трескаются, что помады совсем не использую. А летом в них жарко))) В общем, только что поняла, что уже сто лет помад не ношу... Могу себе позволить, как высококонтрастный тип и пользуюсь этим))) Захомячила из поездки армани еще года полтора назад, и нэпрыгадиллась))) ей уже каюк, наверное...[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я её в дьюти фри надыбала случайно, у нас уже тоже есть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем такая штука надо? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не то, чтобы нааадо, я от нее хочу следующее: 1) первый слой сыворотки, под тушь, работает вот такhttp://irecommend.ru.q5.r-99.com/sites/default/files/imagecache/copyright/user-images/286664/qXLHtQ07WhPr3YXYgMbcuQ.JPGодин глаз с базой, второй без, для сравнения. (фото не мое)2) у меня ресницы черные, чтобы проявить цвет ярче - сыворотка будет буфером.3) у кого-то что-то еще и отросло по результатам использования регулярного, но это уже как повезет) Я сильно не рассчитываю) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, я успешно завершила охоту) Пришлось поездить - их привезли полторы калеки на весь город. В космополите уже нет, в Гулливере еще одна оставалась.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела я эту помаду, там только насыщенные красные оттенки:( мне такое не подходит... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера купила блеск для губ Кларинс в тюбике, мне очень нравится+ во-первых, не могу понять почему, почти все блески во всех брендах с блестками:( этот просто прозрачно-цветной, а во-вторых, он хорошо ложится, красиво блестит, увеличивает визуально губы и не липкий тоже совсемВ общем, довольна покупкой[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно её? Ибо у меня не красный и красных вообще не было в палитре, разве что один близко к нему [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, там их всего штук восемь было, и все красные, ну, не все совсем прям красные, но разные+ оттенки такие насыщенные темные, типа виноград там или слива, ну, вот эти, которые щас типа модные. Мне такое не идет категорически... Ничего розового или какого-то осеннего теплого оттенка не было.Может, это обновленная палитра какая-то? Потому что цвета как раз актуальные. У нас сейчас в каждом бренде, по-моему, стоят какие-то серии с красными помадами:)) показылыся, блин)[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да блин, эту подсветку днем с онем не найдешь! Нашла в шисейдо и сенсай за дурные деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и стоят, но я охочусь за жидкими помадами, днём с огнём нормальной стойкой, а эта отлично [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера рассматривала помады, с жидкими, как блесками, так и помадами, и правда, напряженка+ видела в буржуа красивые цвета - серия Вельвет, мне кажется, что стойкие, но меня запах насторожил... какие-то вонюченькие они[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня от артдеко лет 10 назад был шикарный блеск, потом все( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах