Похвалю блеск и еще одну штучку

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похвалю блеск и еще одну штучку Буржуа- совсем не липкий, а водянистый к-й держится также долго, как и др липкие блески. Первый раз довольна на все 100 .Жаль в европе Буржуа нет, накупила в киеве.Похвалю еще люминайзер. Высветляю им центральную часть лица , получается как природное свечение , совсем ненавязчиво. Сияющие частицы оч. мелкие. Sensai.А что у вас по удачным покупкам? Елки, я пока найду свое- куча денег уходит . А у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буржуа видела в Ливерпуле... мне тоже блеск понравился. жалею что 2 шт взяла только. я еще похвалю спрей для волос защита от солнце Бабория покупала в Испании в маркете Дино. 4 евро надолго хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блеск который с 3Д эффектом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купувала Буржуа в Варшаві, це Європа? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня+ шиммер бобби браун не изменяю ему уже лет 8.из последнего найденого:-пиллинг скатка от холи лэнд.-пудра кларанс,я тут уже писала о ней, тоналкой вообще перестала пользоваться.еще вроде не плохая польская косметика PAESE.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из последних открытий+ 1. Помада http://www.shiseido.com/veiled-rouge/9990000000117,en_US,pd.html2. Спрей для объема http://www.loreal-paris.co.uk/hair-styling/styling-spray/studio-line-hot-and-big-heat-protect-spray[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буржуа отличные блески были в любимчиках пока они,собаки,палитру не сменили и пропал мой цвет:-( вот правда же-лучшее,враг хорошего! [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то по акции на кассе в Ватсонс взяла блеск Дива украинского производства+ 8 грн)) очень довольна) не липкий, не противный, а главное цвет подошел под платье свидетельницы на свадьбе, а то свою помаду провтыкала взять))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помада ваша с какой текстурой? Насколько плотный цвет? Бью себя по рукам, у меня уже хороших помад к десятку цифра приближается почти)) не успеваю краситься[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она легкая очень, как бальзам, цвет тоже легкий, не просвечивает, то и не помада настоящая, как раньше были+ я пробовала ту, что вы советовали, она, насколько я помню, гораздо тяжелее и плотнее, эта типа блеск, бальзам, что-тот такое[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя больше как жидкая помада-крем, застывает и плотно покрывает, цвет держится очень долго, про эту поняла, спасибо, надо пробовать, есть 2 от этой ТМ неплохие, но просто помада, оч интенсивно розовая, вторая сушит([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А блески у Буржуа одни бывают? Можно ссылочку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это тот блеск, что я думаю, то да, классный. Футляр (или тюбик, как там его) непрозрачный, цвета самого блеска - это его примета )). Без блесток, натуральный такой. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блеск Буржуа такой себе-обычный, а вот стойкая помада NoUBA Millebaci - реально звЭрь меня вообще мало чем можно удивить, но этот продукт смог. Наверняка подойдет она не всем - палитра специфическая, но стойкость и то, как она становится "второй кожей" весьма оригинально. Я себе не покупала и не планирую, но понаблюдала на барышнях-коллегах, которые приобрели в запале новогодних распродаж, смотрится очень круто.Интересный карандаш-блеск ColorBurst от Revlon, палитра довольно широка + глянцевые и матовые, ложатся аккуратно, насыщенно.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А эта вторая кожа не сушит? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все вполне нормально, на шелушения или неприятные ощущения мои коллеги не жаловались и очень довольны эффектом [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хотела ее купить и читала отзывы в инете. Их много. Пишут, что если губы суховаты и чешуйками, то она плохо ложится. А так если с губами проблем нет - то очень клевая. Я красную пробовала в броке, стойкость поразительная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, что-то я, наверное, тогда напутала, я думала, вы не такую советовали+ вроде я пробовала кларинс - классическая такая помада, как раньше были.Сегодня, кстати, заходила в магазин, а там по скидке кларинс помады лежали и цвета точно, как эта моя, запомнила, что были цвета 03 и 17, не увидела в них даже отличий, и тоже легкие такие.Моя не сушит совсем, она наоборот, увлажняющая, но такая ж помада никогда не будет долго держаться на губах, со временем она, как исчезает немного, даже если не трогать ее, а второе - она не экономная, так как очень мягкая, если вы, может, знаете помады Клиник (Мягкая помада-блеск для губ Colour Surge Butter Shine Lipstick), вот эта наподобие[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я что-то такого бренда и не видела никогда..:( [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классный, эффект влажных губ! И цвет не интенсивный, полупрозрачны, ну вот именно первый раз все подошло. А др. марки-то липкие, то с блестками, то интенсивные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После кларанс была другая уже)) эсти лаудер с кисточкой, я довольна А сушит у меня такая не мягкой текстуры, карандашикомСейчас её нет уже, раньше куплена[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В наших брокардах есть. Вроде проф косметика [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня клиник карандашик есть, тоже сушит, не пользуюсь... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это он ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

довольно молодой итал.бренд, возможно, что и не везде продается даже в Европеhttp://www.nouba.it/enсредства весьма продвинутые с интересными текстурами и цветовой гаммой и надо получить инструкцию как ими пользоваться (или почитать). Цена выше среднего, у нас, по крайней мере.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах