Похвалю блеск и еще одну штучку

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, уже посмотрела, что в голландском ici paris есть, а в нашем нету:( [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На мейкапе тоже есть. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень сушит, я наношу иногда на бальзам с маслом какао айхербовский, не растекается+ Все стойкие и матовые сушат. У меня и ноуба, и лореаль, и буржуа. Все классные. У лореаля очень красивый розовый матовый, у буржуа бархатно красный. Очень их люблю, но каждый день наносить не могу из-за того что сушат.[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привезли сегодня, 3д... липкий вусмерть, еще и отдушка навязчивая. жаль, выглядит неплохо, но носить невозможно. Оттирала полотенцем, такое цепкое. Фу.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня в магазине попробовала тоже, подумала, что, может, не тот блеск имели в виду... не понравился вообще [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя удача: маскирующий хайлайтер Touch Eclat от YSL.Не подсвечивает, как обещают в описании, но выравнивает отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам, теперь у меня есть такая помада)) красная. Отлично, скажу я Вам.+ у меня есть подобная, но сушит очень. А под эту мне еще в подарок дали кремчик питательный. Вчера помада показала себя отлично.И кто там тушь фиолетовую хотел? ее я тоже купила. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йа! Шанель фиалковую? Я именно ту хочу))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно красные оттенки - очень круто смотрятся, у одной коллеги еще темный ягодный, красивый оттенок. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не Шанель. Я хотела потестить, как вообще на моих карих глазах будет такая по цвету тушь.+ Потому зажала денег на хорошую и купила Pupa. Тушь по качеству на 4 с минусом. Но теперь поняла, что цветная тушь мне очень надо))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

само собой, надо))) Я уже писала, моя постоянная тушь (для карих глаз, да) - бургунд ИСЛ. Попробуйте ее))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете я нелипких блесков еще не встречала ни в люксе ни в миддле, нигде! + если оно ровно ложится и имеет насыщеный цвет, не липнет - это жидкая помада.Если вдруг увидите нелипкий блеск - отпишитесь, реально интересно.Мое последнее открытие http://www.esteelauder.ru/product/649/35999/Product-Catalog/Pure-Color-Envy-Lip-Potion/index.tmplЕсли любите густой цвет и стойкое покрытие.Удивило, что не сушит, хотя подобные раньше сушили.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(( я вот нашла жижкую помаду и она не сушит, была удивлена, крашусь ею зимой, но губы в порядке) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шанель не липнет Арден не липнет. МАС нужно тестить, попадала и на липкий блеск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в выборе макияжных средств для губ консервативна - Найду что-то удачное и юзаю до победного)) Пока с производства не снимут.Ну, что-то купленное в припадке жадности тоже бывает, но любимый всегда один продукт.так вот, первое, на что я смотрю - липкость. Ненавижу, когда губы слипаются. Есть более липкие, менее липкие, но вот этот буржуа 3д - это вообще чемпион всего, что я пробовала. Это лютый пушной зверь. (Именно чтоб не нарваться на песца, обычно я не покупаю блески по инету, но тут было скучно болеть, развлеклась))) Всего-то 250 гр в мусорник, мда.)Теперь по поводу нелипких блесков. Сдаю секрет - нужно искать блески-бальзамы. Мой теперешний фаворит ИСЛ http://www.yslbeauty.co.uk/makeup/lips/lip-gloss/volupte-sheer-candy/620YSL.html фантасический продукт. Все в нем прекрасно - цвет, запах, текстура, уходовые свойства.До этого я 3 года фанатела от Элизабет арден https://vt3-products-prod.s3.amazonaws.com/d9/e69250fafacae7365d302096302ed0/49_Eight-Hour-Cream-Lip-Protectant-Stick-SPF-15.jpg которые мало того, что не липнут и ухаживают, еще и спф 15. Оставили, предатели, только бесцветную версию....Из тюбиковых был активно в ходу какой-то диор, тоже не бесил липкостью. Но я больше люблю стиковую упаковку, потому что пару раз портила недозакрученным тюбиком вещи-сумки. А, еще из тюбиков, даром, что масс маркет, был очень хорош мейбеллин когдат-то, такой: http://img12.olx.ua/images_slandocomua/271560920_1_644x461_blesk-dlya-gub-manhattan-harkov.jpgНо давно не брала, хто зна, что с ним сейчас.Но я поняла, что вы другого типа продукты любите, поукрывистее. Мне нравятся не матовые и не шиммеровые. Без блесток и перламутра, но с влажным глянцем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично, с чего вдруг я аноним.... [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только те что с матовым эффектом и стойкие мне сушат, обычные блески - нет конечно. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Матовые не люблю тоже, а липкие просто бесят, особенно когда ветер и волосы раз - и по всему лицу размазало Посмотрю ваши варианты, если найду у нас. Вспомнила, когда-то Арт деко был шикарный, выкручивался на такой стержень-спонжик и наносился им на губы, но сняли тоже.Из помад - наилучшее атласное мягкое покрытие - не перламутр, Герлен автоматик, 161 и 162 у меня - ничего лучше не знаю.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, обычные нормально [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, для меня огромной потерей было, когда с производства сняли всю линию дивиноры у герлена. Это было 100% попадание... кискис тоже ничего. Но они продолжают бег в пропасть, все удешевляя и удешевляя продукты и упаковки. Кискис выпустили в белом пластике, про румяна смайл я вообще промолчу.... А какие были флаконы чеканные, ааааа..... я коробочку от румян дивинора где-то до сих пор храню)) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Году так в 2009 у меня был кис- кис цвета почти фуксия, но спокойней, хороший, упаковка прекрасная, да Крышечка такая золотистая [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно ссылку на фиалковую ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

усьо, нима. я стояла тупила перед стендом, где кис-кис, говорю??? А они вот такие теперь http://kosmetista.ru/uploads/images/06/41/82/2015/09/29/56395c.jpgДивинора была такая:https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/19/78/2b/19782b15029f7b68f0fe34d3d7f5772c.jpgкак низко пал секам))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оттакая: Это коллекция весна-лето 2016, жду))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольная, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах