косметолог на дому. Развейте страхи

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

косметолог на дому. Развейте страхи Ищу косметолога для чистки лица. Порекомендовали девочку, принимает на домуНикогда с подобным не сталкивалась (раньше посещала салоны) и откровенно опасаюсь за свое лицо))))))) НО очень она меня подкупает своим общением и рекомендаиями.Что вы скажите ???? На что стоит обратить внимание при первом посещении??? Что меня должно напугать ??? Поделитесь опытом Благодарна за любые советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на дому по разному бывает,некоторые переделывают одну из комнат+ на чистоту обратить внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не пошла скорее всего.+ а то ...то дети скачут в соседней комнате, то подруга зашла, то вообще в перерывах между этапами процедуры собачку за ушком чешут:))) Я хожу к барышне, которая арендует кабинет. Цены дешевле, чем в салонах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к 2-м хожу периодически точнее, к одной начинала в салоне, а потом она оттуда ушла, принимает на дому. Вторая изначально на дому - нашла по объялению, уж очень удобно мне было территориально для интересующей меня услуги. Меня устраивает по чистоте, качеству и цене услуг. Дома в моем присутствии никогда никого не было, рабочее место оборудовано не хуже, чем в салоне.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря что за дом. Иногда и в салоне страшно, грязь там и все такое [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня гораздо больше смущает косметолог на дому у меня соседка есть, хороший косметолог с классическим медицинским образованием и красным дипломом в анамнезе. ходит по домам клиентов.но блин... как подумаю - тут она мне масочки лепит, в двух метрах рядом дети скачут аки бестии...пыталась к ней набиться - "нет, я не могу, у меня не предусмотрена жилплощадь для таких манипуляций"у нее в большой трешке значит не предусмотрена, а у меня в двушке - все условияну и живу пока как дура без косметолога..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто ищет, тот всегда найдет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дешевле - это сколько ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на такие вопросы только в почту:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно!!!есть негативный опыт некомпетентного косметолога ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сбрасываю почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У некоторых такое лицо, что и без косметолога отлично. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю любое лицо нуждается в чистке и уходе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, но у одних со всеми уходами такое...а у других без особых стараний в 10 раз лучше. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как сказать :) я живу со своим лицом страшно сказать сколько лет и пока не жалуюсь :) и окружающие нагло врут что выгляжу значительно моложе паспортного возраста :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Недавно тема попалась на галаза - что делать с морщинами в 27 лет? Вот проблема...:))) Я первый раз с косметологом познакомилась уже после 30-ти :)) Считаю, чем меньше к лицу лезут - тем лучше для него же:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу что первично - рекомендации+ Я с косметологами по жизни лет с 16 - такая вот кожа... Надо ей.В студенчестве - бегала в салон недалеко от общаги. Во взрослой жизни в салоне была раз - по пальцам пересчитать. Последние три косметолога:1. На дому у нее2. На дому у меня3, Сейчас лет 5 уже езжу домой к девочке. Менять не собираюсь. Мы с моим лицом довольны чрезвычайно.На что обратить внимание - это на чистоту в доме. И на результат, собственно :). Ну и у обоих моих надомниц под кабинет была выделена отдельная комната.Мне удобнее когда еду я. Приехала - обслужилась - уехала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачетно похвастались, но по поводу лезут вы не правы, никому еще увлажняющий крем не повредил [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ, ну у каждого свои потребности. Я лет до 28 с периодическими высыпаниями боролась (и сейчас иногда борюсь), а морщинки под глазами уже в 19 появились Так что куда мне без косметолога, пусть и не регулярно, а по потребности. В 28 диспорт уколола вокруг глаз, была счастлива безмерно. У Вас другие лица и нет проблем - я за Вас рада, но смешного в том, что у кого-то в 27 морщины, нет абсолютно ничего. Ваши смайлики от отсутствия либо осведомленности либо чувства такта. Тот случай, когда простота хуже воровства.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 либо отсчасливого недопонимания и завышенного самоменения :). А в общем - каждому свое.. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искрене рада за вас !))) это скорее исключение чем норма + хорошая наследственность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

документы косметолога на дому что стоит посмотреть ? понимаю, что если я иду в ее дом, то ни о каких лицензиях и разрешительных документах речи не будет (хотя с другой стороны это же ее прибыль.... ) стоит ли попросить диплом ? сертификатов курсов ?? или полностью положиться на свою интуицию ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это такой же косметолог как и все :) + более того, часто они принимают и у себя на дому, и в салонеСпросите об образованииПосмотрите сертификаты - моя по образованию акушер-гинеколог, потом закончила при мединституте курсы косметологов и получила сертификат. На какой косметике работает. И тп. Собственно всё как и при визите в салон, разница только - размещение этого салона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничто не заставило бы меня пойти на дом к косметологу [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала днем. дошло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах