Как Вы убираете " ушки" на бедрах?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у мене ця проблема стоїть не дуже серйозно, але помагає така вправа: стаємо на карачки і відводимо зігнуту в коліні ногу (кут 90 градусів) до паралелі з підлогою. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы переживем, не беспокойтесь !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ни разу не делала вообще-то, но читала неоднократно, что якобы с синяками - это от неправильного массажа... Вот и хочу услышать еще мнения/отзывы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу не позанудствовать еще:+ от изолированных упражнений уши не уходят, от них соответствующие мышцы просто приходят в тонус, и от этого уши кажутся менее "холодцовыми".уши - это жир, он не уходит локально, он уходит тогда, когда вы употребляете меньше калорий, чем употребляете.если вы потеряли жир (меньше ели или ели так же, но добавили физ. нагрузки, особенно кардио), мышцам от этого ни холодно, ни жарко, они будут дряблыми и мягкими. поэтому необходимо делать упражнения, хотя бы дома. подойдет практически все, что вам нравится.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cмотря какие сосуды. У меня и от поглаживаний синяки образуются, хрупкие сосуды. Но кожа привыкает, синяки после первых сеансов сходят и дальше уже так легко не возникают.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросила у своей массажистки Татьяны, вот ее ответ. Появление синяков зависит от состояния стенок кровеносных сосудов, если они ломкие, то синяк появляется от даже не слишком сильного нажатия. Конечно, от степени давления рук массажиста тоже зависит появление сяняков. Обычно на 1-2 сеансе массаж выполняется так сказать в облегченной форме. Кроме того, тело должно " привыкнуть" к подобным манипуляциям. Бывают случаи, когда после первого сеанса человек синеет, соответственно все претензии к массажисту, паника и тп. Но, в таком случае, стоит вспомнить, как часто на теле появляются синяки и в каких случаях. Если синяки обычное дело, то массажист тут не при чем. А если такого не наблюдается, а во время первого сеанса, массажист остервенело теребил тело и потом появились синяки, то однозначно он перестарался.От баночного и медового пассажей синяки появляются чаще, и если стенки сосудов без патологий, то после следующих сеансов, синяки могут и не появляется.Если синяки все де есть, то надо подождать пока сойдёт хотя бы на 50% и потом можно продолжать.Вот это все она прямо сейчас писала мне на бегу, в вайбере :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От себя добавлю, у меня синяки появляются. Но я их не боюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без общего сброса веса- никак. Не знаю, поможет ли если их просто убрать липосакцией. У меня после опреденного кол-ва набраных кг они тоже появляются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поможет. Знакомая сделала и забыла о проблеме. при чем я вижу в этой операции особенно смысл, если нет общего избыточного веса, а только эта зона мешает.еще наблюдаю одну девушку в спортзале с подобной проблемой "ушей" - мало того, что она скачет в мыле реально на гране физиологических возможностей сердечно-сосудистой системы, так у нее уже на лице щеки запали, на груди ребра светят как скелет рыбий, а зато "ушки" на месте. Вот такая бывает упорная проблемная зона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, липо. И второй подбородок можно липо. Есть такое дело, лишнего веса нет, а подбородок есть, и только если похудеть до состояния скелета - он исчезнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в комплексе - лучше всего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вот ручки худые, ножки худые, а живот не худой, и это ужасно обидно. самое смешное, что у меня еще при этом накачанный сильный пресс - а над ним слой сала)) - живая иллюстрация к тезису о невозможности местного похудения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, кстати, одно время ходила на процедуры типа аппаратный массаж, аппарат назывался Слимминг, и реально уходили объемы с талии и спина становилась как новенькая, прямо чудеса, но вот пока ходишь (и платишь) - все зашибись, а как перестал - так все вернулось, хотя спортом я заниматься не переставала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот. Я сегодня тоже скакала в спортзале до 7 пота.Эффекта ноль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня почти так же. Потому я перестала из кожи лезть и скакать, массаж для ушек точно надо попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то очень давно читала какого-то супертренера, вещавшего на форуме woman.ru как раз о кардио натощак.Он писал, что для похудения до кардио нужно не есть часов 6(потому и рассматривается утро), само кардио должно быть минут 45 и еще учитывался пульс при занятиях. После занятия 45 минут не есть, если цель похудеть, а если цель - мышцы, то есть белок+углевод(?)Если кардио вечером, то люди выдерживали эти 6 часов без еды или с белковой едой(яичные белки, обезжиренный творог, вареная куриная грудка).[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если цель мышцы, то кардио - до сиреневой звезды() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я вот так стараюсь. Мне не нужны мышцы, вернее, нужны, но потом, позже, сейчас хочу убрать жир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тренер из бодибилдеров наверняка был, это их советы Для всех остальных полезно дробно маленькими порциями.Статья на тему "заниматься натощак":http://www.bodyrecomposition.com/fat-loss/fasted-cardio-and-fat-loss-qa.html/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько сейчас у Вас ОБ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Массаж! Мне реально только массаж помог от ушек-ручек избавиться. Сейчас на LPG хожу. Но и ручной отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах